Св
Светлана_Светлана

Зеленский очень переживает, что из-за кризиса продовольствия пострадают страны Азии и Африки. Неужто Россия бросит африканцев и азиатов, не поделится с ними куском хлеба?

Ответы
М Я

а мы зеленского на завтрак скормим. Всё денёк африканцы проживут! Правда если не отравятся))

Св
Светлана_Светлана

Отравятся, крокодилы вкуснее.

М Я

однозначно

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а Украина не хочет шматок сала разделить с голодающими?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как обычно, поделимся, не вошло бы им в привычку, а то благотворительность с обязанностью путают оголодавшие страны

Сергей Луцковский

Америка спасёт-ведь шеф Пентагона тоже афроамериканец!

Европа Плюс

Россия всегда делилась со всеми , кроме самих россиян .

Св
Светлана_Светлана

Конечно, всегда были те, кто за валюту кормил запад. Сейчс уж на западе хотят перекупить всю причитаюшуюся Африке еду.

Европа Плюс

И ведь перекупят . Чиновники всё продадут .

Св
Светлана_Светлана

Да, западу пофиг что русские, что негры, себя знают.

Европа Плюс

То то и оно ....

Андрей Мацнев

Украинского хлеба? Поделится)))

Жа
Жанна

За своих бы переживал

Ирина

Зеленский поможет

Лариса

Поживём - увидим...

Вл
Владимир

поделимся