Хиромант

Почему те мужики, которые самые тупые и быдло, мне втирают о том, что у них два высших образования. Но когда я спрашиваю профиль образования, они начинают материться как выпускники колледжа фекалочистотики?

Ответы
Вера Ерошенко

Я считаю,что не стоит глумиться над сантехниками.Без их работы все утонули бы в дерьме и воду носили с речки ведрами.Мы слишком зависимы от их труда.Уважайте!

Хиромант

Я про золотарей.

Ве
Ветер

Ну так купили дипломы))) а меня еще прикалывает то, когда такие "учёные" с ошибками пишут)))

Хиромант

А кривые ноги и морщины у пожилой тетки так и остануться😂🤣

Ве
Ветер

Это к чему?

Хиромант

Я просто. Они мне часто нерви делають😁 Точнее имеють🤣

Ве
Ветер

Кто?

Хиромант

Тупие морщинистые пани

Ал
Александр

А зачем вы это спрашиваете у них и почему они должны перед вами отчитываться?

Хиромант

Чмошника вычислит каждый нормальный😁

Ал
Александр

Нормальный человек никогда не напишет грубо и не красиво

Хиромант

По вашему нормальный, это то кто ласков со чмошником? 😁

Ал
Александр

все хочешь больнее укусить, зря твой характер без души и хорошего от тебя никто не ждет

Хиромант

Я равнодушен

Е Х

Напишите ответ...просто у некоторых от образования,ум за разум заходит)))

Хиромант

От образования колледжа фекалоочистки. Если бы они сказали профили своих вузов, я бы их сразу подловил на незнаниях.

Е Х

нет,от двух высших заходит)))

Василий Комышний

колледж, сейчас, тоже считается высшим учебным заведением)

Василий Комышний

Вы ошибаетесь)

Хиромант

Неужели меньше?

Василий Комышний

ни одного))

Хиромант

Обидно

Василий Комышний

мне, нет. не всем же быть академиками)

Акулина

Такой вумный спасу от тебя нет

Хиромант

Хто? 🤥

Акулина

Конь в пальто😄

Хиромант

Ф пальте манде мантовом

Акулина

конечно

Хиромант

Кончено?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тибя абиделе!!!😂😂😂

Хиромант

Я похож на такого, кого кто то может обидеть? Да я им глаз на жопу натяну, как тебе кто то уже натянул😁🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуты тупооооой!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Хиромант

В зеркало посмотрись👻

Галина Д

😂😂😂😂👍

Хиромант

Секрет😜

Андрей Кургaнов

у меня три ептя

Андрей Кургaнов

я рад за тебя.

Хиромант

И я не страдаю

Андрей Кургaнов

дибилизмом?

Хиромант

Я не готов говорить о твоих проблемах

Андрей Кургaнов

мы тут проблемы не обсуждаем. ты сказал что не страдаеш. я из нашего разговора продположыл что может ты дебил?. это я тебе разжевал более понятно.

Людмила Канивец

😀 😃 😄

Наталия Рыбина

🙂

Ма
Майра

)))))