Ма
Марина

Бмв 1991 года или сааб 2008?

Ответы
Ев
Евгений

СААБ - это тот же Ауди, только сборка Итальянская. Так что конечно же СААБ, зап.части дешевле.

Ма
Марина

Сааб шведы кажется собирают

Ев
Евгений

Может Вы и правы,но ... это точно те же Ауди.

Королевич Принц

ты хочеш ремонтировать старую бэху постоянно. посмотри запчастя цены и выберай сама.

Ма
Марина

Норм цены, лучше старая бмв, чем новая лада

Андрей Берзенин

Сааб. Бэха уже сдохла за столько лет. Хотя не взял бы и Сааб десятилетку

А Что, Если Я Лис?

Эээ.... а какая бмв то??)) Ну и я больше по новым или свежим))

А Что, Если Я Лис?

А, тройка, все таки. Ну она тогда как новая должна быть, иначе на ней позорно ездить))) и то... не знаю... тогда уже 840 или z8! Вот это настоящая бомба!)) Ну она и стоит 300000...))

А Что, Если Я Лис?

Ну я тоже, по этому эзжу на свежих))

Ma
Mass.terr

91 ну уж оооочень старая.

Ма
Марина

После капиталки огонь. 2,5

Ma
Mass.terr

Так остальному железу, кроме движка, тоже всё-таки почти 30 лет!

Ма
Марина

Ну на мой взгляд лучше старый металл, сем новый

Ma
Mass.terr

У всего есть ресурс. Коробка, трансмиссия, подвеска, и главное - кузов.

Ma
Mass.terr

Капиталка сделана всему? Я думал только движку.

Ма
Марина

Да , все стаканы...ланжероны

Артём

Бмв забудь, это диагноз

Артём

1. Постоянно требует ремонта; 2. По статистике 80% водителей бмв неадекватны

Михаил Киранов

Мне один человек как-то сказал, что для управления БМВ нужно особое умение

Михаил Киранов

Другой на вопрос что выбрать, Мерседес или БМВ? ответил: если любишь ездить пассажиром, то Мерседес, а если водителеи, то БМВ

Михаил Киранов

Как-то в троллейбусе услышал разговор. Один сказал, что есть только три нормальные автомобильные фирмы: Мерседес, Вольво и Сааб.

Марат

Никакой разницы..

Газу Бензин

Марину,час назад

Ол
Ольга

гранд чероки 1995

Сергей Саутин

Ни о чём .............

Happy Trail

И то и то гавно

Роман Гендельман

запорожец

..
...

Ниссан 240sx

Владимир Николаевич

Бмв 1991

Владимир Бахмутов

Сааб

Vladimir Rakivnenko

Бмд-3