Алиса Лиса

Посоветуйте Альфа Ромео или БМВ, что выбрать!? Друг держит салон, есть два поддержанных но неплохих авто. Какой посоветуете!?

Ответы
Роман Смирнов

сравни по основным расходникам ? цена комплекта ГРМ с работой -сразу менять надо ! комплект сцепления ? увидишь разницу . на альфе амортизаторы 160$ капец

Роман Смирнов

думать не надо . под сумочку

Алиса Лиса

А кто говорил что я а) что-то беру, и б) есть выбор цвета)))

Роман Смирнов

надо проехать -если кайф есть твое

Алиса Лиса

Мое Хонда Магна

Роман Смирнов

круто ! скоро сезон

Виктор

Бэха конечно, хотя прожорлив но немец,есть немец...

Виктор

Так это БРДМ2)))

Алиса Лиса

Ага. Он самый!

Виктор

Дизель ему поставить и на рыбалку)))

Алиса Лиса

Когда-то на шишиге ездили

Виктор

Хороший грузовик, для зимы..тёплый)))

Алексей Шустин

Это уж на любителя.Что другу проще обслуживать.

Алиса Лиса

Это его авто. Он их продает

Владимир Пономарев

Горбатый запорожец. Классная тачка была.

Алиса Лиса

Была. И сплыла. Вопрос читали!?

Владимир Пономарев

Хрен редьки не слаще. Они сейчас все одинаковые. Какая больше придется по душе с первого взгляда.

Юрий Москалёв

Лада "КАЛИНА" 5 ШТУК,,, на те же деньги,,,

Юрий Москалёв

За то,,, у нас боеголовки,,, свои,,, и очень хоршие,,,

Алиса Лиса

Не спорю. И старые и новые все тут

Юрий Москалёв

Тут, нужно уточнить,,, для чего вам авто??? На работу ездить,,, или как???

Алиса Лиса

Детей возить по секциям, по делам ездить , с заказчиками встречаться...ну мало ли для чего ещё

Юрий Москалёв

Тогда,,, совтую, не слушать, ни чьих советов,,,

Артур Кузь

У меня BMW E38 Я очень доволен 🙂

Алиса Лиса

Ой, ты умничка

Артур Кузь

Спасибо 😊🌹

Михаил Мизеров

Все зависит от их состояния

Алиса Лиса

Кого!? Машин. Ну, это кроме эксперта никто не скажет

Дмитрий Кузнецов

у меня БРДМ...кто круче???

Дмитрий Кузнецов

Вы чуть не правы,БРДМ 2,ДВС чайковский,вернее у Чайки ДВС с БРДМ,на базе ГАЗ 66,Вы наверное не про ту модель подумали....

Алиса Лиса

Какой год выпуска!?

Дмитрий Кузнецов

1985м,передано Киргизии,но они все распродали,даже т 72На боевом стояли,спалили нахрен.....прям в ангаре....ну это сразу видно для лохов,что бы продать....72 ушли куда-то на юг...от Панфиловской дивизии осталось только название.....,что с киргизов взять,только анализы,и то с глистами!!!Все распродали.....Даже при Исакове,был такой министр обороны,пограннаряды выходили без патронов,,,от слова вообще.....Классный был министр.....хотя боевикам в афгане патроны тоннами продавал....вот Вам азиат,на которого ВЫ рассчитывали....

Алиса Лиса

Ну, если б патроны без заряда продавал боевикам, тогда ещё можно было понять

Дмитрий Кузнецов

В те времена полноценный завод был....

The Мишка На Юге

Белэй бмв... под платье)

Алиса Лиса

Не. Выбор невелик🖼или АР

Алиса Лиса

🖼или

Александр Цифанский

лучше купи запорожец

Алиса Лиса

Ага. Идите дяд лесом

Сергей Чемшит

И не то и не другое...

Сергей Чемшит

Казалось бы..но поверь так и есть..ты знаешь что то о свапе?

Алиса Лиса

Нет

Сергей Чемшит

Сейчас очень модно ставить в немецкие и французские авто да и в итальянские именно японские движки сери узэт..3 узэт,например-лешендарный движки,реально миллионники..

Алиса Лиса

Сейчас. Но я собираюсь купить поддержанный автомобиль

Сергей Чемшит

Так я о чем...

Гр
Григорий

АР - более капризны .

Гр
Григорий

И то и другое .З/ч и обслуживание не сильно отличаются в пользу БМВ.

Алиса Лиса

То есть выеденного яйца не стоит!? Правильно я вас понимаю!? У меня сейчас фольц, но я им не довольна, хотя все у кого спрашивала уверяли, что машина огонь

Гр
Григорий

У вас машина другого класса .Но если Вы ей довольны - оставьте метания . Меняют класс машин , когда меняется уровень жизни .

Алиса Лиса

Я не довольна многими параметрами

Гр
Григорий

Я бы рекомендовал БМВ из этих двух

Джеймс 😉

Ясный перец вмw!!

Вл
Владимир

Немец надёжный.

Алиса Лиса

Возможно

Вл
Владимир

У меня есть. Доволен.👌

Алиса Лиса

Ответите на пару вопросов!?

Олег Огородник

БМВ. Проверено.

Алиса Лиса

Мелочь, это что!?

Олег Огородник

Лампочки,ремни,дворники....

Алиса Лиса

Ремни!?

Олег Огородник

В двигателе есть ремни. Почитайте книжку про устройство БВМ. Я не могу Вам мастер класс предложить.Это долго

Алиса Лиса

То есть вы хотите сказать, что за каких-то всего 10 лет вы сменили всего ничего, но пару тройку малозначительных деталей. Мне кажется ремни в данном случае деталь не малозначительная.

Сергей Янков

Немца конечно!

Сергей Янков

НАДО... скажи ещё ДОЛЖЕН)) так и не дождешься кофе!))

Алиса Лиса

А что можно только Вам говорить, что мы ДОЛЖНЫ?😂
Ну, не знаю-не знаю, может перееду в Маврикий заведу себе слугу - будет мне кофе варить

Сергей Янков

Но Но! Понежней!... Останешься после уроков, учить буду)))

Алиса Лиса

Ха!

Янг Николсон

велосипед бмв

Алиса Лиса

А этот синий велосипед складной!? Я что-то не увидела

Алиса Лиса

Это совсем другой велосипед. О чем вообще спор!? О велосипеде который складывается! Вы вопрос читали!?

Янг Николсон

я про то, что парковать не куда авто. всё в машинах а Вам всех благ, и стоянку

Алиса Лиса

У меня подземный паркинг на 2 машиноместа,))) так что Вам всех благ. А те кто во дворах газон мнут - расстрелять.

Алла Лукинова

БМВ надежней

Алиса Лиса

Наверное, особенно, если он бронерован))

Дэ
Дэн!!!

..какая бэха?

Дэ
Дэн!!!

..конечно лучше её...😎..но она дороже в обслуживании...

Дэ
Дэн!!!

..ну тогда Бэху...бери...

Александр Воеводкин

Альфа ромэо

Алиса Лиса

Дорого и капризный авто