Виталий

Есть такая женщина под ником Галченок я.. которая нуждается в помощи...Не ведитесь на ее просьбы..она здесь постоянно попрошайничает под разными аватарками и никами..(именами)

Ответы
Георгий Дуненков

Давайте признаем, что попрошайки существуют не первые тысячу лет и не только в интернете. Самые многочисленные попрошайки - религиозные люди. Он и постоянно просят у Бога что-либо. Явно и неосознанно. Думаю, что попрошайки не вымирают, поскольку есть "подавайки". Баланс. Причем "подавайка" в одной ситуации может быть попрошайкой в другой ситуации. Абсолютно убежден, что человек больше всего попрошайничает у самого себя!

Виталий

Может вы и правы..

Валентина Садовенко

Да и вообще неужели люди совсем такие простые и могут просто не известно кому взять свои кровно заработанные и отдать. Здесь уже был такой вопрос "помагаем ли попрошайкам". и я ответила нет чего я только не наслушалась

Виталий

Этого я не знаю..

Валентина Садовенко

Я таких сама видела в переходах. у цыганок беленькие дети.

Виталий

Я имел в виду здесь..на сайте Обсуждайка..

Валентина Садовенко

Ну то да

Виталий

Да.

L*
Lena ***

я у нее спросила чем могу помочь,она попросила у меня денег на смесь для ребенка! Потом под другим именем появилась и опять просит!🤔 🤔 🤔 🤔

Виталий

А вы думали она перестанет просить?😁

L*
Lena ***

я её отшила,мне больше не пишет!😂 😂 😂

Виталий

Таких здесь хватает..то у одной дом сгорел..у другой несчастье..третий инвалид..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У моего дяди крузак 200 приболел нужно срочно операция трансплатация на двигатель он погибает не можете мне помочь пару лямоми а ему помогу😂😂😂

Ирина Малышева

подавая паразиту-сам даешь согласие на существование паразитов, никогда таким не подаю...подам калеке или убогому но не трутню!

Виталий

Вы правы..

Наталья

И ведь читает комментарии.. и знает она об этом.. и хватает же совести все равно попрашайничать.. Работа видимо у нее такая.

Виталий

Аферистка..ищет лохов.. с миру по нитке...

Наталья

Да уже "спрашка" и "обсуждайка" не раз обсуждали эту проблему. А еще рассказывали как одна дама играла в игру и тоже просила у "друзей " помощи, оплатить квартиру а то выгоняет хозяйка.. ну там ей по крупному помогли.. Один игрок выслал 10 тыс руб другие поменьше Она опять просит 10....

Виталий

Держит же земля таких сволочей..

Наталья

Это их работа.Такие личности всегда паразитировали ..

Виталий

да.

Марина Мокина

да достала уже. Одна просит на детское питание уже года 3. Другой на кардиостимулятор.

Виталий

Кардиостимулятор ставя бесплатно...за счет государства..

Марина Мокина

я знаю

Виталий

Хорошо..

Сергей

Блин - а я уже собрал свои старые носки и трусы , неужели всё напрасно ?

Виталий

Отошли..там у нее адрес написан куда выслать)))😁

Сергей

Так и сделаю - начатое дело нужно всегда доводить до конца !!! 😀 😃 😄

Виталий

😁

Валентина Я

Я думаю..если человеку нужна помощь..он не будет просить её на сайте..

Виталий

Согласен..

Насима Костикова

Уже не первыйраз такое встречаю. Неужели кто-то верит ей?

Виталий

Некоторые отсылают..часто это пенсионеры...а потом ахают и охают что даже говорят спасибо не сказала.

Насима Костикова

Видишь, все разные, жалостливые бывают , вот и отсылают.

Виталий

Она так слезно плачет..

Насима Костикова

Н и пусть плачет.

Виталий

пусть..

Обсуждайка

здесь не только этот ворон...ой, галченок попрошайничает

Виталий

Да..

Marija Aschenbrenner

Как мне кажется этот сайт для общения, а не для просьб..

Виталий

но сами видите?

Marija Aschenbrenner

Ну, да некоторые наверное этого не понимают,а жаль

Виталий

Да.

Marija Aschenbrenner

Спасибо приятно было пообщаться

Виталий

Ок.

Св
Света

Её уже предупредили..и она не появится...

Виталий

Да..вижу..

Га
Галина

Никогда не просила помощи и не попрошу.

Виталий

Кто нуждается - так не просит..

Га
Галина

А зачем нуждающим помощь, если уних всё есть? Радоваться жизни надо.

Виталий

Иногда некоторым надо..мало ли что может быть в жизни...К примеру был случай- женщина с четырьмя детьми..не работает..муж умер, без квартиры..младшему год...Вот ей поагали все чем мог

Га
Галина

В таком случае нодо помочь.

Виталий

Да..

Га
Галина

Да помочь другим это хорошо, но есть люди которые помогают с корыстью тоесть с выгодой для себя.

Виталий

Какая корысть с женщины с четырьмя детьми?

Барон Де Гофмансталь

Каждый по своему зарабатывает на хлеб.

Виталий

Это не зарабатывает..лохует..

Ольга Усольцева

Да,, попрошайки, я не ведусь пропускаю

Виталий

Ок.

Татьяна Ремез

Как они задолбали эти под аватарками

Виталий

Не говорите..

Vlad Мариман

А может она ушербная или убогая...

Виталий

Все может быть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

часто мелькала, сейчас не видно

Виталий

Видимо прочитала..появится под другим именем..

Гармония Россия

сегодня только была у меня,забыла под каким ником.

Светлана Мурасанова

тут всякие прослеживаются....

Виталий

Да.

Светлана Мурасанова

Знаменитый язык и осиный" штык" ?