Му
Муиз

🖼Вы когда-нибудь задумывались об идеальных размерах туалета?

Ответы
Ли
Лия

зачем думать? В большой комнате поставить четыре унитаза. Когда первый заполняется переходить на другой. Пока до третьего дойдешь, там произойдет усадка и усушка. Собрал лепешки и растопил печь. Адиабатический процесс в жизнь!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉

Му
Муиз

👍🌹🥃😉❤️💋

Константин Саратовцев

Зачем. У нас общее помещение, где горшок, душ. кабина, умывальник на площади около 9 метров, квадратных конечно. И для стиралки место нашлось.

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

О, боже. Я думала, что размеры бывают идельными только женские-90-60-90😅А тут ещё туалет. Придётся перестроить, строго по проекту

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝🥃

Чио-Чио-Сан

Не спаивать

Му
Муиз

😁🌹

Чио-Чио-Сан

совсем другое дело

Му
Муиз

🤝

Характер- Не Подарок

Временами думаю, что совместный санузел не так уж и плох! В раздельном тесновато)))

Му
Муиз

👍🥃😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думай не думай 100р не деньги😁 чего думать, выше головы не прыгнешь, что есть

Ир

Да.. у меня клаустрофобия и в маленьком пространстве мне просто трудно..

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Ир

Поэтому у меня и дом большой и санузел большой и окно в нем есть..

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Tp
Tpикcтep

Опять сортир ? 🤣 что то вас дорогой Муиз клинануло не по детски 🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Спросите любого иностранца в любой стране мира, родившегося после 1990 года, что такое Россия.😂😂😂😂

Tp
Tpикcтep

И что такое Россия глазами иностранца рожденного после 1990 года ?🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂в России только красивые женщины😂😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Писюн покоя не даëт ? 🤣

Му
Муиз

😂😂😂

Alisa Warshavsky

Это я должна об этом думать?! Или проектировщик?

Му
Муиз

Если вы строите дом, то, конечно, вы🤔 проектировщик предлагает варианты, а вы выбираете

Alisa Warshavsky

Я ВЫБИРАЮ!!!! Из вариантов созданных проектировщиком.....

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Дэн

Побольше! Чтоб лёжа можно было😁 идеально.

Му
Муиз

😉🥃

Тина Тим

Зачем думать,когда он давно есть.

Му
Муиз

Человек думает о своем уединении дома

Тина Тим

Это не самое приличное место для уединения. Это место гигиены. Обсуждать его,как то не привыкла. Он в каждом доме имеется,на свое усмотрение его размеры.

Му
Муиз

Люди думают по-разному... поэтому один туалет стоит 100 долларов, а другой — 10000 долларов.

Тина Тим

Каждый выбирает сам себе...........................................................

Му
Муиз

😉

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от унитаза.🖼

Ад
Адель

А тебе что и подумать не о чем?

Му
Муиз

😁про вас думаю ❤️😁🌹💋😉 не хватает 😉

Ад
Адель

Ни фига, не про нас, что сортир

Му
Муиз

😁Когда туалет, кухня и дом прекрасны для женщин и удобно 😁😁Она не трахает мужа по голове😉😁❤️🧡🌹💋😉🥃

Ад
Адель

Ну так то, это какое то извращение ты написал 🤣

Му
Муиз

😁😁Это реальность, а не отклонение😁😁 Похоже, вы не замужем и не чувствуете ответственности в этом вопросе.😂😂❤️🌹💋😉🥃

Марго Беккер

ну и тема у тя проблемы с ним?

Му
Муиз

😂😂😂😂

Информационный Ресурс

я об этом всю жизнь думаю

Му
Муиз

👍😉

Владимир С

Когда строил нет.

Му
Муиз

👍🥃😉

Игорь Николаевич.

Му
Муиз

😉

Владимир Вельский

Есть стандарты

Му
Муиз

👍😉

Владимир Вельский

Но есть и не стандартные люди 😁

Му
Муиз

😁🤷‍♂️да

Му
Муиз

🤝

Пвв

в какой стране?

Му
Муиз

😂😂😂

Пвв

🤝

Elvis Costello

🖼

Николай Скороходов

..зачем ..

Му
Муиз

😉