Ty
Tycя

Для чего этот предмет, который помогал хозяину квартиры в 19 веке? Особенно если он пьян😅🖼

Ответы
Акира Куросава

Описание изделия
ЖУК - РОГАЧ - Устройство для снятия обуви
Очень простое и полезное устройство!
Приспособление необходимо для того чтобы снимать обувь после дождя и грязи, и не пачкать рук. Оберегает спину от нагрузки.🖼

Ty
Tycя

Только стихами

Ty
Tycя

Не суди да не судим....

Акира Куросава

🖼посмотри . у себя . на полках . такой старой видео-платы мне не найти .

Ty
Tycя

Это игровая?

Акира Куросава

я не знаю . ровным счетом ничего . AGP .
Ретро Видео карта Asus AGP V3000 / AGP-V3000
MoSys SGRAM
MG802C
256 Q-10

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...коли на полу сей жук ...наверняка чтобы боты снимать...ну или что то в этом роде...хотя...будучи пьяным трудно снять так ...а уж используя сеё изобретение таки и подавно надо мастером 19 века быть ....

Ty
Tycя

Кто знает , как лучше)))

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда...отведу её домой,отмою отпою чаем...и уложу спать))

Ty
Tycя

Вот заботливый мужчина!!!!!

Ty
Tycя

😌

Vladimir Osheschko

Лироподобная скоба охватывает пятку обуви, а если еще и наступить на педаль, то очень легко снимется обувь. И не только у пьяного.

Ty
Tycя

Точно)))

Serg

На открывашку для пива не похоже!!! Может ботинки снимать? Хотя непонятно на кой, он же пьяный, прислуга разденет и спать уложит

Ty
Tycя

Вот про пиво ты первый идею предложил)))) Обувь снимать)))

Serg

))) мысль про пиво не прокатила

Ty
Tycя

Можно попробовать

Serg

Нет!!!! Еще пальчик поранишь!

Ty
Tycя

😌

Serg

Молодец! Дяденька плохого не посоветует)

Fenix🇱🇹

Уже прочла ответ , интересный вопрос . Я об этом не знала , что такое было , у нас в старых домах только декроттуары ( скобы) были .

Ty
Tycя

Да, попроще и у нас были

Fenix🇱🇹

Теперь я думаю и мне такую вещь в дом надо .

Ty
Tycя

Купите

Fenix🇱🇹

Возможно

Вера Сергеевна-V

Туся ,и так ,и этак Вашего жука рассматривала ,на лапы внимательно смотрела ...Спина жука похожа на стопу .Отгадка в этом ?

Ty
Tycя

Да, практически вы её сказали

Вера Сергеевна-V

Тогда понятно ,спасибо !) Туфли снять )))))

Ty
Tycя

Точно!!!

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Владимир Вельский

В народе это назывется Ванька, хотя конструкция намного проще, всего две дощечки - сапоги снимать не нагибаясь чтоб😁

Ty
Tycя

Именно))) это немецкий вариант

Владимир Вельский

В деревнях асфальта не было и в ненастье грязные сапоги снимать при входе было удобно не пачкая рук. Полвека назад это было распространено, я застал. Еще был таз с водой при входе в избу.

Ty
Tycя

В германии и в 19 веке тре делали, да и у нас было, только попроще приспособление

Ахим Ноел

снять обувь, что бы не наклонятся. Одной ногой на спинку другой пятку каблук между рожками. И вуаля!

Le
Leon

Украинцы достали Европу: хамство, наглость, агрессия, дебош, убийства. Понятная политика

Le
Leon

СМИ ЗНАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ!

Ty
Tycя

Там чего только не показывают

Le
Leon

ПРАВДУ БОЛЬШЕ!

Ty
Tycя

Печально

Le
Leon

ЭТО ХОРОШО КОГДА БОЛЬШЕ ПРАВДЫ ЧЕМ СЛАДКУЮ ЛОЖЬ!

Old Bastard

Так...я пьян...вспомнить бы,.надо вспомнить...Вася , илди побухать...!!!вспомнил!!!! Я не Вася!!!

Ty
Tycя

Пей давай))) ответ сам придет

Old Bastard

Св
Светлана

В нем хранились ключи от квартиры. чтобы хозяин пьяный никому не открыл дверь сразу.

Ty
Tycя

Нет

Ал
Алсу

О, я помню эту вещицу, у моей бабушки такая была.)) Она нужна, чтобы обувь снимать.)

Ty
Tycя

ТОЧНО))))

Дядя Миша

Ты не поверишь, но я только во вторую половину 20-го века начал существовать.

Ty
Tycя

Как зачем)))) привлекать)))

Дядя Миша

Кого привлекать этим агрегатом, в 19 веке?

Ty
Tycя

Желающих снять обувь)))

Константин

Может этот глазотык от преступником на улице. В совокупности кастет :))

Ty
Tycя

Сразу в глаз))) бьет

Ал
Александр

Странно. этот вопрос мне уже раз третий приходит. Котейка красивый на фото

Ty
Tycя

Помогает братиям

Ал
Александр

У него там при поглаживании крестик не обнаруживался между лапок? 🙂

Ty
Tycя

Нет))) они свободные

Ty
Tycя

😜

Константин Саратовцев

Если сильно пьян, не поможет, а так, то башмаки стащить с уставших ног.

Ty
Tycя

У всех свои представления)))бабушке 74

Константин Саратовцев

Тогда Вам не 46. Возраст не бьется... или вы не прямая родня.

Ty
Tycя

Бабушке будет 74, и это мать отца ребенка)))

Константин Саратовцев

Ясно, бабушка ребенка.

Ty
Tycя

Да

Irina Makarova

Для обуви. Красавчик! Мелочь, а приятно! Это только в богатых домах.🤷

Ty
Tycя

Точно

Ча
Чака

этот вопрос задавали в "Пятеро на одного"... я знаю правильный ответ)

Ty
Tycя

И какой он)))

Ча
Чака

сапожный))

Ty
Tycя

Точно

Николай Верниковский

👍🌹тогда уже заботились о выпивших мужчинах. берегли их. ценили.

М.
Медвед ...Алешка

ну нех себе....................я же не знаток...........говори........не интригуй

Ty
Tycя

ЖУК - РОГАЧ - Устройство для снятия обуви
Очень простое и полезное устройство!
Приспособление необходимо для того чтобы снимать обувь после дождя и грязи, и не пачкать рук. Оберегает спину от нагрузки.

М.
Медвед ...Алешка

пппппппппппппппписец............но познавательно

Ty
Tycя

Александр Конев

снимать обувь с высоким голенищем. не могу понять сам процесс

Ty
Tycя

Пятку меду усов и вытянуть ногу

Александр Конев

хочу такой. особенно по весне

Ty
Tycя

Да и грязную обувь удобно снимать