Сария Полякова

ЗАМЕТИЛИ ,КАК МИХАИЛ ЗАДОРНОВ В СВОИХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ, С НЕПОВТОРИМОЙ, ОСОБОЙ ГОРДОСТЬЮ ПОДЧЁРКИВАЕТ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ НАРОДУ И СТРАНЕ ? Я НИКОГДА НЕ УСТАЮ ЕГО СЛУШАТЬ. МОЛОДЕЦ!

Ответы
Savely Haniukaev

Я тоже лет 20 назад слушал его внимательно ..но когда он в183- й раз начал рассказывать о тупых америкосах, не упоминая , что Россия у них на полном подсосе и пользуется всеми американскими технологиями и аппаратурой - начинаешь думать о полном зомбировании россиян этой пустышкой..- задорновым..

Самый Средний Человек

три ответа из Израиля и все в одном ключе....

Savely Haniukaev

Ну значит, так и есть. Все мы россияне. И все видим извне и и видели изнутри. Ничего не изменилось. У Задорнова плоские шуточки для тех кто остановился в развитии, от того кто остановился развитии. Отсюда результат: Америка далеко впереди Израиль тоже .. Россия стагнирует и потихоньку умирает. Но во всем виноваты ответы из Израиля И пока вы слушали Задорнова,. Все верно , ребята ... Продолжайте.хотя Жванецкий все же лучше освещает обстановку в стране .

Самый Средний Человек

у Задорнова мы умней чем у Жванецкого 🤡

Savely Haniukaev

Вот- вот.. Правильно схвачено.Задорнов поэтому и рулит., что знает куда дует ветер. А Жванецкому не надо чувствовать куда рулить. Он для тех, кто со переживает кто ДУМАЕТ.

Самый Средний Человек

особенно поражает знание у его старосусских слов типа РА ДУГА это.....

Николай Ходосевич

Но когда он называет американцев "тупыми", он намекает, что, наоборот, русские - тупые. Ведь американцы живут лучше, качественнее. В США лучше дороги, машины, бытовые приборы, одежда, жильё, выше производительность труда, лучше образование и наука...

Сария Полякова

ЕСЛИ БЫМЫ НИКОГДА НЕ ВОЕВАЛИ, МЫ БЫ ТОЖЕ ЛУЧШЕ ЖИЛИ

Николай Ходосевич

Так кто же нас дёргал воевать? Всё мечтали о "мировой революции". Если бы с самого начала дружили с США, а не с Гитлером, может быть и войны бы не было. А что надо было СССР в Финляндии в 1939, в Корее в 1950? Зачем полезли во Вьетнам, в Венгрию, в Чехословакию, в Никарагуа, в Анголу, в Афганистан...?

Djenni Djenni L

Николай Ходосевич,вы правы во всем,и частности Америки. Все, о чем вы написали- правда!!! Живу в Сша, подтверждаю!!! Спасибо! Вам всех благ!

Николай Ходосевич

И Вам всех благ!

Djenni Djenni L

Мира и здоровья!

Анна

А мне всегда казалось что он подсмеивается над своими. Потому что те же американцы живут,а наши в его рассказах выживают. Иногда из за правительства,иногда из за своей глупости

Татьяна

Хочу, что бы и дети, и подростки, и чуть постарше дети - его не только слушали, но и осознавали, насколько великие люди - Русские.

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Сария Полякова

НА ЖЕНЩИНАХ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ И ДЕРЖИТСЯ!

Бесик

Вот и правильно, обиженных тра................ все, кому не лень, и на них ещё воду возят…

Ларион Ашкинази

Его любовь в том, что всех остальных, особенно американцев обзывает идиотами. Странная любовь. Однако.

Djenni Djenni L

Ларион, ему приказали так говорить,кого надо всех очернить. Политика. Почему он свое правительство не критикует, не обзывает идиотами, тупыми? Это же понятно! И он знает, что ему за это будет!

Ларион Ашкинази

Именно поэтому я его не слушаю, хоть говорит он часто смешно. но глупо и явно по заказу.

Djenni Djenni L

Спасибо единомышленник!

Игорь Фока

МОЛОДЕЦ МИХАИЛ ЗАДОРНОВ ! Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ЕГО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ, С ДРУГИМИ "ЮМОРИСТАМИ" ЕГО НЕ СРАВНИТЬ.

Валерий Зотов

так он всегда правильно говорит .....он мне тоже нравится у меня даже есть его выступления 95г.

Любовь Фомина

👍 👌 👏 Дай Бог , чтобы он исцелился и подольше радовал нас своим творчеством !!!

Любовь..любовь!

И я его больше всех люблю!легко, красиво, весело, слушать одно удовольствие.....

Алексей Васильев

Тоже обожаю...

В М

Скажу честно - его филогические параллели ужасны и почему-то на уровне гыгы..

Taira Makoeva

Умный человек! Хоть кто-то же должен в нас поднимать национальную гордость!

Имею Я

Извините, мне кажется, что он намерена так вступает. А дом имеет в Латвии.

Алексей Никифоров

Михаил Николаевич? Не просто молодец! Это очень умный и мудрый чел.

Djenni Djenni L

Не спорю, он не глуп,таких как много людей. Это не подвиг, его работа, за которую ему платят.

Владимир Змановский

Мне больше нравится когда он говорит про американское население

Djenni Djenni L

Про американскую интелегенцию, ваш Задорный и любви в Родине, говорит по приказу, что и как говорить! Это политка. Про Сша все говорить плохое.

Владимир Змановский

И тем не менее слушать его на эту тему приятно

Товарищ 87

Особенно "прикольна" его шутка над сбитым Боингом,весело,правда?

Лю
Людмила

Наскучил он, однообразие, напрягает слушать, пытается умничать.

Владимир Ретиш

Виват Задорнову ---мало кто это делает но зато он как никто👍

Такен Молдакынов

Как бы там не говорили...он был истинным патриотом своей Родины!

Валерий

а как же ведь он патриот своей Родины нашей любимой России