Cветлана

С этими учениями в Борисове на полигоне, такое ощущение, что война уже началась. И кому это все надо?

Ответы
Борис Кадников

Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы.
– Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер.

Cветлана

👍😂

Николай

очередной кризис капитала.. только плохо что нет философа типа Ленина и Сталина.. чтоб описать сегоддняшнее состояние общества..

Cветлана

Так их сажают этих философов писателей

..

Америке. Она всех запугала российской угрозой и под это дело оружие продает. Ничего личного, обыкновенный бизнес.

Cветлана

Да уд

Elvis Costello

а у них на полигонах и куча учений нато...чё то у нас страшней у нас две страны..а там сколько..вы чё дурррррааа

Герой-Любо V Ник Z

иной раз лучше продемонстрировать силу, чтобы горячие головы, не дай бог по неведению не начали драку

Cветлана

Возможно

Ир
Ирина*Z

учения проходили всегда.. так что это надо для тренировки.. это практикуют всегда во всех армиях мира.

Cветлана

Ну да, это везде так наверное

Ир
Ирина*Z

судя по мировым событиям, это уже норма — врать на каждом шагу
ведь нам с детства говорили что врать это плохо..
а если бы пояснили почему именно, то врать бы не стали бы вообще..

Cветлана

Думаете? Мне кажется дети врут из за страха изначально, а потом, когда вырастают понимают, что может прокатить и входит в привыску

Ир
Ирина*Z

вы помните себя в детстве?
вы всегда врали из за страха?
ваши родители были такие страшные?
да.. кого то били за оценки в дневнике.. а кого то даже не думали наказывать..
дети, бывало, врали "просто так"...
нам не рассказывали опасность вранья.. может сами не знали..
а сейчас уже просочились знания про мысли и ложь.

Cветлана

Да, я из за страха. Но, конечно, не всех так наказывали, вы рравы

Герман Кикот

э нет Светлана ты не права...учения и подготовку дабы быть в форме нужно всегда ....особенно сейчас

Cветлана

Хорошо, потерпим

Эл
Элина

Байден очень заинтересован, война это его семейный бизнес. Ничего личного..

Cветлана

Спасибо

Ге
Геннадий

Войскам надо. Учения - основная составляющая обучения военнослужащих.

Cветлана

Я не о том

~E
~ Eva Lansca ~

Это надо Байдену ! Уж очень много денег он вложил в экономику Украины.

Cветлана

И что он хочет этим добится

Евпатий

Всё отлично! А пиндосам какого хуя в Европе надо учения устраивать?

Евпатий

🤗

Cветлана

Спасибо

Евпатий

Заходите.

Cветлана

😊

Евпатий

☕🍩🤝

Михаил Гехт

видимо, тем, кто заказывает рекламу этих «предчувствий и ощущений»

Cветлана

Видимо, сомолеты тут написали, тоже усиленно летают

Михаил Гехт

а что, ползать должны были?

Cветлана

Нет тоже по расписанию должны проходить учения, а не постоянно

Михаил Гехт

так они и есть по расписанию. Просто полигоны Белоруссии - это советский шедевр. И сейчас таких новых не построят. Есть полигоны ПВОшников в р-не Астрахани, например, Там тоже гремит чаще, чем в Минске, Москве, и даже деревне Гадюкино

Cветлана

Понятно

Ст
Степан

Политикам надо, это все их амбиции, а простым людям это все не надо

Cветлана

Это точно

N’
N’djaména

Нашей дурочке президентше сошедшей с ума бункерной кремляди.

Cветлана

Да

Ал
Алексей

им и надо кто кричит деньги делают надо же оружие продавать

Cветлана

Все возможно

Ал
Алексей

по всему что делается похоже к этому идет . не мы нужны кому то а наша территория с ее богатствами . золото и драгоценности уже вывезли все р

Cветлана

У нас нет ничего

Ал
Алексей

я про других

Cветлана

Понятно

Ту
Турист

У нас не лучше! Грохот от летающих самолетов такой...!

Ту
Турист

Да! Но ничего не поделаешь.. Жизнь на этом не заканчивается!

Cветлана

Конечно

Ту
Турист

Будем жить!

Cветлана

Да 🤝

Ту
Турист

🤝

Валерий Егов

Учения уже кончились, а война так и не началась.

Cветлана

То и значит, в определённые часы

Валерий Егов

Военные учения, они без перерывов и выходных. Это же репетиция войны. Там не отдыхают.

Cветлана

И я об этом

Валерий Егов

Вот и пусть себе учатся.

Cветлана

Пусть

Марат

Солдат в армию призывают не картошку чистить.

Cветлана

Конечно

Толя Попов

заокеанским партнерам.......(американо-мразям)

Cветлана

Это точно

Толя Попов

куда не сунутся.....везде война и разруха....(ирак иран ливия и тд........сейчас украина)..........несут демократию☝️🤪........😉

Cветлана

Это точно

Андрей

всё будет хорошо! не будет никакой войны!

Cветлана

Ура