Ми
Михаил

Тёплые полы это хорошо или плохо.

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Мы не устанавливали. Но я знаю, что они там внутри могут перегореть. Как тогда чинить? Только вскрывая полы.

Людмила (Мила)

Тогда ходите по холодному, не вскрывайте, чтоб починить.

Ми
Михаил

Плёночные ведь сейчас идут из под коврик под палас можно.

Александр Кулешов

Если как в Финляндии от циркуляции горячей воды.то хорошо и бесплатно,а от електричества наверно накладно

Св
Светлана_Светлана

У меня в ванной. Но не пользуемся. Была идея на всю квартиру, это эффективно, без отопления, но дорого по э/э

Михаил Гехт

Само по себе хорошо и приятно. Остальное от конкретного вопроса, Для кого и чего хорошо или плохо

Людмила Мила

Смотря где. На первом этаже, да еще на кухне, в ванной и коридоре - ох, как хорошо. Пол ледяной.

Rafail Kanyukaev

Плохо в спальне, особенно в детской, с пола постоянно частицы пыли будут витать в воздухе

Дилмали Грегори

Плохо. Много денег вложено, много стоит обслуживание. Проще ходить в утеплённой обуви.

Ми
Михаил

Тогда проще купить валенки на батарейках

Ир
Ирина*Z

для детской задницы это хорошо, если сидят постоянно на полу..... а про других я не знаю..

Га
Галина

так отключать можно. у сыновей теплые, но я даже не интересовалась-хорошо это или нет.

Эльвира Галиева

обалденно, можно ходить босиком. Я, лично, предпочитаю ковры с ворсом, кайф босиком.

Ал
Александра

Хорошо, когда есть альтернатива) первый этаж и старики- хорошо, особенно в ванной...

Лёлик.

Уверенна хорошо когда ногам тепло а вот платить сколько за электричество незнаю)

Оксана Бычкова

не знаю , у нас так жарят батареи, что если еще и пол, я бы тогда кондишку поставила

Пт
Птичка

Это настолько комфортно, что потом хочется и чтобы асфальт был с подогревом😆

Игорь Кольцов

Это круто. Самый лучший вариант для обогрева помещения где постоянно живут люди.

Ми
Михаил

Но и платить наверно больше придётся, чем обычных батареях.

Даниэлла Радзивилл

Ну, кто что любит. Я е люблю, а от для маленьких детей хорошо, чтобы е простужались

Tp
Tpикcтep

с точки зрения эстетики и обогрева это хорошо а вот если чего случится то плохо .

Света Life

А чего случится от горячей воды?

Tp
Tpикcтep

труба не дай бог лопнет , протечка начнётся , нужно стяжку вскрывать , потом опять заливать , кафель ложить или плитку

Tp
Tpикcтep

с нашими материалами и зарплатами боюсь не хватит ))

Света Life

Нормальные стройматериалы))) Ну цены , соглашусь)))

Юлия Нурисламова

у меня их нет, а вот у дочери с зятем в прихожей теплые полы. Говорят, что неплохо

Ми
Михаил

Говорят микропыль постоянно воздухе летает.

Любовник

нет хорошо или плохо. у всего есть своя мера . и это решает каждый для себя сам.

Нажия Идрисова

ноги надо держать в тепле ,голову в холоде_значит хорошо,а для детей тем более