K.
Karina .

в 15 лет выскакивает сердечко когда влюбляешься...в 55 выскакивают вставные челюсти..когда чихаешь)))😁😁😁

Ответы · страница 2
Pavel Счастливый

Раньше были времена , а теперь мгновения раньше поднимался ...,а теперь давление

Sergey Mitchkutin

Это что же получается?Через год у меня...Вот это перспективочка!😯😯Ужас!

Serik Ibrayev

вы что влюбились в старика и теперь переживаете, все ваши вопросы про любовь

Владимир Кузнецов

Сколь раз видал вставные челюсти, но ни разу ни видал что б они выскакивали.

Адам Адамов

Поэтому, лучше жить тихо и незаметно, чтоб к 55-ти о вас почти не говорили

Василий Мачкарин

))) У всех по разному, есть ещё и промежуточные временные составляющие.

Великий Новгород

Ничего себе у вас в 55 вставные? Нужно было следить и вотвремя лечить.

Тарас Вереня

Ну это уже тоже совсем ужасная история....Протезы надо подтачивать)))

Александр Федянин

не правда ваша,в 61 всё обычно поднимается,ну в моей душе и не только

Михаил Пуногин

правильно поэтому и прикрываешь рот рукой что-бы успеть поймать.

Борис Ахметшин

😂 что естественно, то небезобразно (спросите Аллу Борисовну)

K.
Karina .

А что ее спрашивать? У нее муж моложе ее дочери.

Борис Ахметшин

именно поэтому она спец по безобразиям

Борис Ахметшин

и челюстям тоже(возраст)😀

Pavel Счастливый

Раньше были времена , а теперь мгновения раньше поднимался ..

Виталий Бобров

Не видел ни одного человека со вставными челюстями в 55 лет .

Boroda Boroda

и не только челюсти а непроизвольные газовыделения тоже )

Александр Богданов

А что смешного тут...Вас это тоже ожидает,незадумывались???

Анатолии Миникаев

Карина, доброе утро! Не только челюсти! Может и сердечко!

Сергей Радиевич Фасулати

Как хорошо, когда в 65 ничего не выскакивает)))😁😄😊

Владимир Федькин

к сожалению нет вставных челюстей и сердце ещё на месте

Владимир Федькин

Анатолий Бочкарев

Не скажи, Карина. Будить тебе 55 - изменишь своё мнение.

K.
Karina .

Анатолий..Вы чуть включите юмор..😁