K.
Karina .

в 15 лет выскакивает сердечко когда влюбляешься...в 55 выскакивают вставные челюсти..когда чихаешь)))😁😁😁

Ответы · страница 5
Беггер Ликий

мне 85, и ничего не выскакивает

Юля Гордеева

Почему мечты? Знаю одного "старика", который и в 82 года как огурчик на это дело, и зубы у него все свои. Он и книги свои пишет как раз на эту тему, "гимн возрасту" называет.

Борей Арешев

Просто Карина захотела подъе**ть то, чего она пока не достигла. А это глупо, конечно. Не зная брода, не суйся в воду, как говорится.

K.
Karina .

Откуда ты знаешь его я достигла болтун😁 Настоящие мужчины не болтают..

Борей Арешев

А что, достигла? Того возраста, о котором с такой вываливающейся иронией говоришь?
Ну, извини, что я так ошибся.

Борей Арешев

Лучше? Значит ты достигла... Вот так... Я и не предполагал, что ты, оказывается, достигла возраста, когда у тебя вываливается челюсть.

Ильдус Валиуллиh

Не у всех в 55 вставные челюсти

Ильдус Валиуллиh

8-10 процентов не доживают до этого возраста. Нет,не хочу

K.
Karina .

Очень хорошо..но мы говорим о тех кто дожил...😁

Фенька *****

хорошо хоть не когда целует))))

K.
Karina .

😁 Вчера на свидании в саду чихнул..два часа искал зубы в траве..

Slawa Zil

👍🤣🤣🤣🌹🎄

K.
Karina .

😁👍🎄

Slawa Zil

И Вас с наступающим!🌹🎄

Ве
Веселый

Тебе смешно а им хоть реви

Ве
Веселый

У кого челюсти на пол упали 😊

K.
Karina .

Пусть прикрывают рот рукой))))😁

Ве
Веселый

У меня тёща так чихает ей 84 Тоже рот не закрывает а челюсти не выпадывают Теперь буду думать почему?😉

K.
Karina .

Думай не думай - три рубля не деньги..

Ве
Веселый

Да Карина на три рубля месяц не прожить факт

K.
Karina .

😁 И дня нельзя прожить на 3р..

Ве
Веселый

Полностью с вами согласен 😊

Надежда Патракова

Быстро вы зубы растеряли

K.
Karina .

😜

Александр Андреенко

Пока у меня свои челюсти

Елена Стратийчук

И у меня свои 😂😂😂очень красивые, и когда улыбаюсь, у многих сердечко выскакивает😂😂😂

Осеннее Настроение

Не смешно...доживите ещё

K.
Karina .

Не смешно - не смейтесь.😁

Осеннее Настроение

А вы доживите сначала 😉

Осеннее Настроение

..."укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда"...библейская мудрость...

Вася Васильков

Рано еще..чихать😇

Любовь Земная

Но любви все возрасты покорны!

Вася Васильков

Милая сваха (Любовь Земная) я жо сих пор жду от вас подбора мне 👩.Терпеливо и с надеждй!)

Любовь Земная

сделаю...девок мало выбирать почти не из кого..и если кто нравится-пиши мне..

Александр Вяткин

Вы боксом занимались?

K.
Karina .

С какой целью интересуетесь?

Александр Вяткин

А почему тогда челюсти вставные? Вроде как рано.

Рашид Хайбуллин

это все мелочи жизни.

Рашид Хайбуллин

У них своя жизнь, у меня своя.

K.
Karina .

Так ни кто не говорит про жизнь..

Владмир

Откуда знаешь?😧

Владмир

Верблюд знает все. Корифан твой?

K.
Karina .

Твой)))😜

Владмир

Не мой. Он тебе секреты челюстей раскрывает.

Владмир

Как то смогла убедить.🥴

Галина Мазяркина

а чего так рано...

K.
Karina .

Тогда зачем плакать, что пенсионный возраст увеличивают?

Галина Мазяркина

а что на пенсию нужно идти с челюстями....

Галина Мазяркина

Пенсионный возраст устанавливали с возрастными изменениями, организм изнашивается, и поэтому был установлен такой возраст, а сейчас его подняли, что кому-то нечего может уже хапнуть стало, я с правительством не согласна, хоть и давно на пенсии.

Сергей Чип

😀😀😀

K.
Karina .

😜

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Телефонист Вася.а

53-30 зубов своих.

Телефонист Вася.а

" Я себе уже все доказал".Кому доказывать?Лет 20 как ничего никому не доказываю.

K.
Karina .

😁 А как ты себе доказал?

Телефонист Вася.а

Я, автономен, самодостаточен, не завишу от мнения людей.Даже близких.

Телефонист Вася.а

К сожалению, я не могу предоставить теорему и её доказательства.И так же не верю людям на слово.

Телефонист Вася.а

Сомнительный коммплимент, но спасибо.

Василий Бахарев

И геморой! Ха ха

Василий Бахарев

Это статистика.Если у человека вставные челюсти вероятность быть обладателем геморроя велика!

Василий Бахарев

Плохо жуем пищу! А это здоровье,пищеварение,усвоение,иммунитет!

Света Life

А геморой здесь при чем? Он от тяжелой работы, сидячей работы ну и от родов еще бывает !

Юрий Кожуханцев

😁😁😁🌺

K.
Karina .

😜

Сергей

Ну ты сравнила!

Сергей

В 55 у многих ещё свои зубы имеются

Сергей

Подчерку! У многих. В 55 и у тебя может сердечко выскакивать, если встретишь красавца

Сергей

Не говори гоп пока не перепрыгнешь

K.
Karina .

Я знаю что говорю...и в советчиках не нуждаюсь..

Сергей

Я и не собираюсь никому и ничего советовать. Ты задала вопрос, я по своему на него ответил.

Владимир Кравцов

Откуда,знаете?

Владимир Кравцов

С Вами приятно было,побеседовать...))))