Леди Мила

Министерство финансов России опубликовало законопроект, согласно которому в Налоговый кодекс (НК) будут включены пять новых глав, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на документ.

Отмечается, что в НК будут внесены главы об экологическом налоге, утилизационном сборе, сборе с пользователей автодорог, о гостиничном сборе и налоге с операторов связи.

ЖДЕМ НАЛОГА НА ВОЗДУХ?

Ответы
Александр Падерин

А многие хотели бы вообще. нииичего не отдавая и только получая все блага от жизни проживать вечно, а рабы убирали бы за ними их дерьмо за безплатно и даже вылизывая задницы их.

Людмила Козина ( Агеева )

,,А веревки с собой приносить?,,🤔🤔это вопрос к ним!😎

Леди Мила

из той серии

Наташа Григорьева

Да ,не дай божи,.чтобы все так жили.

Леди Мила

но живем

Наташа Григорьева

Живём ,пока налога нет.👀

Мастер Делафер

АГА...СКОРО ВВЕДУТ ТОЧНО)))