☀️
☀️R☀️

А ведь в России сейчас сложилась точно такая ситуация как в Германии 1933 году. Образование третьего рейха, только те уничтожали евреев а русские украинцев во главе со своим президентом "путлером"?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Евреев уничтожали не всех , как оказалось! А только бедных. И в России живёт много хохлов ! И на Укра́ине живут русские

До Элвиса Не Было Ничего

Не можа быть.... Так украинцы запретили русских... Прям нацию начали создавать... Всё не могут вывести единую

Ванюшин Вениамин

Не упоминайте по пустякам Гитлера ,он уничтожал евреев . А здесь евреи руками славян уничтожают славян

Вова С Кошкой

Самое время прибалтам переметнуться, пока не поздно. Вы же помните, кого вы тогда поддержали.

Вова С Кошкой

Кто вас будет спрашивать! Вы не самостоятельные.

☀️
☀️R☀️

Мы живём в Евросоюзе. И в находимся в НАТО.

Вова С Кошкой

Да пофиг. Никто за вас вписываться не будет. Даже не тешьте себя иллюзиями: не станут за вас умирать америкосы.

Вова С Кошкой

Так ненавидите Россию? А собственно за что?

☀️
☀️R☀️

За имперское хамство, А Прибалтика за оккупацию которая была с 1938 по 1991 год. За геноцид нашего народа.

Алтын Бек Бобоев

Да на Украине Зеленский строит тысечилетний рейх уничтожая хохлов хорошо не правда ли.

☀️
☀️R☀️

Хохлов убивают русские ракеты. И летят они на территорию Украины

Алтын Бек Бобоев

Зеленский справляется по сокращению численности населения Украины молодец.

Alisa Warshavsky

Так все знают уже, рашизм РФии зашкаливает! Чем тупее население, тем агрессивнее....

Leonid Tsigelnitski

Похоже на начало 1944 года когда после Курской дуги фронт прокатится на Запад☺️

☀️
☀️R☀️

Путин ведь недоумок. Мозгов не хватает понять что он приближает войну с НАТО и к ядерной войне.

Yra Kozlov

все прошли через эту болезнь. Испания Итали Греция. вот теперь и вРФ свой фюрер

Yra Kozlov

ждите пока новое поколение вырастет

Константин Котиков

Вообще не убедительно - пропагандистстам надо лучше формулировать свою фигню

Ли
Лия

если русские уничтожат созданную Украиной ОПГ в Крыму, я буду им аплодировать

Алексей Пимяков

ох как вас одурманили ужас . это вас готовят идти на русских а вас опередили

Юл
Юля

Тут картинка пиксели полетели .нам одно показывают а сами смотрят другое

Вацлав Вацлавович

где это вы нашли, что в германии ,в те года гнобили собственный народ🤔

Владимир

Так и есть.Только Гитлер свою экономику тогда поднял а Путин опускает.

Br
Brutik

Верно подметили!Путлер реинкринация Гитлера в фашистской россии

Маша

Так конкретно,что было в 33 году в Германии?По пунктам, пожалуйста

Владимир Демидовский

Слишком узкая нацистская точка зрения. Всё было намного сложнее

Andrey Panin

в 1933 он только пришел к власти, скорее 1938 - аннексия Австрии и т.д.

ии
игорь иванов

Ох не знаю в России сейчас 90 млн. Мне кажется уничтожают славян .

Moiha Guberman

Прапаганда и начало нападения на Украину было взято у Гитлера!