Елена Задорожная

Как вы считаете: роман в интернете является изменой?

Ответы · страница 2
Ирина Наумова

Если такое случается значит нет истинной любви и уважения к человеку с кем живёшь . Встречный вопрос . Зачем тогда жить вместе ?

Елена Садкина

да ,если вы замужем,но и повышает вашу самоотценку,если от мужа вы не получаете внимания,а только подай принеси,жрать готово

Станислав Евграфов

Иисус сказал: А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Станислав Евграфов

По интернету видно и есле желание близости возникает и ему не препятствуют то уже считается грехом в глазах Божьих

Марина Матвиенко

Интернетовский роман - это просто игра разума....и сегодняшная глупость. думаю это не является изменой - развлекалочка.....

Дмитрий Майоров

нефизической. мысли вс егда пееред поступками идут.и вообще последствия весьма плачевные.лучше в это не влазить...

Юрий Поляков

В КАКОЙ ТО МЕРЕ ДЛЯ ПОДРУГИ -ЕЁ ПРОБЛЕМЫ НО КОМП НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ ЯЧЕЙКИ!

Юрий Поляков

ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ! КОГДА РЕАЛЬНЫЙ ЛЮБИМЫЙ ДРУГ РЯДОМ НЕДЕЛЮ ИЗ ПОСТЕЛИ НЕ ВЫЛЕЗАЛ! РЕАЛЬНО !

Юрий Поляков

А МНЕ ТО ЗАЧЕМ ОНА СО МНОЙ 7 АЗ ПОД СМЕРТЬЮ ХОДИЛ

Сергей Петров

Измена рождается в голове. А в интернете она или в реале, разницы никакой. Свою точку зрения никому не навязываю.

Николай Иванов

Нет, если он не выходит за рамки интернета, но лучше не светить перед любимым такое общение...Люди разные бывают.

Николай Иванов

Есть принцип - Не делай другому того, чего себе не желаешь...

Виктор Хоменко

трудно коротко ответить на столь животрепещещую темы, не зная многих исходных... а измена, она и в Африке измена

Анатолий Емельянов

Роман - вообще не измена...просто это уход на разветвление от алгоритма жизни...Это справедливо и для Рунета...

Елена Задорожная

Интересный вопрос.... Например, нравится человек, но есть сомнения

Анатолий Емельянов

Сомнения можно развеять проверкой ...

Анатолий Емельянов

Опоненту нужно подсунуть ряд заданий и потом оценить его качественно..

Елена Задорожная

Что подразумевается под заданиями?

Анатолий Емельянов

Определенную жизненную ситуацию, заранее Вами программируемую.Вы будете знать правильный ход.Оцените его ходы...

Светлана Курцева

Измены бывают не только физические,но и духовные.Роман на стороне, даже виртуальный - в любом случае ИЗМЕНА.

Shahin Kerimov

не зная человека реально не нужно сильно вливаться в водоворот любви. Вода же бывает разная, и грязная в т.ч.

Feliks Grabovskiy

Конечно нет! Я вот сижу в интернете и с вами изменяю своей жене пока она у телевизора ревнует меня к вам!

Елена Задорожная

А РАЗВЕ У НАС С ВАМИ РОМАН?

Feliks Grabovskiy

А что же еще, если я вам пишу ,а вы мне! Вот складывается эпистолярный жанр.

Елена Задорожная

Я ДУМАЛА ЭТО ПРОСТО ОБЩЕНИЕ

Ольга*** ***

если вы с ним в мыслях, в фантазиях...то да. это женский взгляд, для мужчин , я думаю, это выглядит иначе

Сергей Акимов

чушь какая то, а что роман с "любимым" в реале уже наскучил?нахуя тогда жить с ним как "собака на сене"?

Елена Задорожная

А что так агрессивно то??и зачем примерять на меня эту ситуацию??

Сергей Акимов

а причём тут Вы? да и выпитое говорит, спокойной ночи.

Зоркий Крот

Походу я вообще мозги продымил...))) Совсем отстал от жизни... ))) как это понять " роман в интернете"

Елена Задорожная

Вот так вот бамбук курить...

Зоркий Крот

Да зеленый чай тут совсем не при делах... Просто переписку в интернете не каждый то и дружбой назвать сможет. Максимум общение. А тут целый роман мутят...

Елена Задорожная

Некоторые потгм женятся после такого ромвна

Радик Афлятонов

Даже если дойдет до откровенного скайпа то как же можно назвать изменой трения об монитор???😄

Владимир Бахаруев

не роман а просто хорошее общение, как может возникнуть любовь если не видишь глаз собеседника

Елена Задорожная

Как показывает практика возникает

Владимир Бахаруев

ну чтож могу ошибаться я просто своё мнение высказал

На
Ната

скорее всего это зависит от вас и ваших принципов, и насколько вы окунулись в этот инет роман..

На
Ната

а я с головой ,но в прошлом))

На
Ната

лучше не стоит , чуть не загубила жизнь человеку, да и свою тоже ,хотя воспоминания остаются и они прекрасны))

Олег Сорокин

Ну вот когда увидите как ваш избранник с кем то по инету в люблю играет вопросы отпадут)))))))))))))