Елена Задорожная

Как вы считаете: роман в интернете является изменой?

Ответы · страница 9
Ок
Оксана

Нет но сама за это получила по лицу

Ок
Оксана

Вот так а роман произошел из за игры в которой мальчик Олежка говорил мне всякие приятности и мне это очень нравилось как и ему я думаю тоже но это длилось до тех пор пока мой благоверный не отрыл всю чатовскую переписку.Вообщем прошел год после этого и я осталась одна с трюмя детьми.А вы говорите может быть или нет

Елена Задорожная

Я не говорю, а спрашиваю... Но вы же знали чем это может закончиться и не боялись последствий? Значит вам чего то не хватало в семейной жизни? Скорее всего того, что давал вам мальчик Олежка?

Ок
Оксана

Конечно всегда чего не хватает

Светлана Утегенова

нет. все виртуальное - не настоящее

Светлана Утегенова

конечно)
но мой "золотой" в интернете не сидит. Он у меня серьезный дядька)

Котя

Наивные такие..... в интернете сейчас не сидит разве что слепой.да и то под сомнением...

Vladimir Posnjakov

Азачем если есть любимый человек?

Елена Задорожная

Вопрос не зачем... А измена иди нет?

Vladimir Posnjakov

А вот как, это уж извините Вам самим решать. У меня подобная встреча закончилась совмесной жизнью

Vladimir Posnjakov

У меня да, а Вы смотрите сами. Можно встретится первый раз в каком нибуть людном месте, а там по ходу увидите что и как

Сергей Глущенко

Конечно ты же мысленно с ним уже...

Сергей Глущенко

А в мыслях с тем с кем роман в инете

Володя Щетинин

В интернете не может быть романа.

Володя Щетинин

Роман - когда встречаются два любящих сердца.......где в интернете?

Елена Задорожная

А РАЗВЕ ВАЖНО ГДЕ ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ? У МЕНЯ ПОДРУГА УЖЕ 5 ЛЕТ ЖИВЕТ, ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИНЕТЕ

Володя Щетинин

Познакомиться можно и в интернете, а жить где?

Володя Щетинин

Ну все равно они встретились,оценили друг друга.😊

Володя Щетинин

Ну если у них все красиво?! Разве это плохо?

Владимир Манцеров

Виртуальной изменой!.. )))))))))))))))))))

Миша Юрин

в интернете романа быть не может

Миша Юрин

может быть роман с резиновой женщиной или резиновым фалосом?...так вот виртуальные отношения это тот же суррогат...

Michail Reznikov

Я полюбому против любых романов!

Вадим Синельщиков

Ага сродни сексу по телефону!!!

Вадим Синельщиков

Я познакомился в интернете, а визави разочаровался!!!

Елена Задорожная

Бывает..., но есть и другие положительные примеры

Вадим Нигматуллин

Не думаю это просто переписка

Елена Задорожная

У меня нет романа в интернете

Вадим Нигматуллин

Ну с кем-то переписывается

Вадим Нигматуллин

Я пошёл спать скоро на работу ((

Михаил Поташов

Вертуальной любви не бывает

Пётр Миронов

Я НЕ ЗНАЮ БЫВАЕТ ИЛИ НЕТ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ...НО ИЗМЕНА ТО ТОЧНО БЫВАЕТ..КАК БЫ ВЫ РЕАГИРОВАЛИ НА ТО,ЧТО УВИДЕЛИ БЫ ФОТОГРАФИИ СВОЕЙ ЖЕНЫ В ГОЛОМ ВИДЕ ,В РАЗНЫХ ПОЗАХ,ПОСЛАННЫЕ ЕЮ ВИРТУАЛЬНОМУ ЛЮБОВНИКУ?

Михаил Поташов

А у меня умерла жена вот уже как двадцать дней,

Елена Задорожная

Не за что. Молодая ведь еще была

Михаил Поташов

33 года не успели и пожить толком всего 14 лет ,две дочурки у меня остались

Елена Задорожная

Да..... Просто ужас... Мало конечно прожили. Зато вместе

Михаил Поташов

Очень мало,еще бы жить да жить,раз и в миг все оборвалось как мост в пропасть

Елена Задорожная

Я всегда говорю надо жить сегодня, потому что неизвестно , что будет завтра. Сегодня ты живешь, а завтра тебя нет

Людмила Клосинская

Изменой даже мысли являются

Людмила Клосинская

Но на это не надо обращать внимание, живи в удовольтвие

Марат

Если с большой буквы, то нет.

Людмила Столярова

НЕТ КОНЕЧНО,ЭТО ЖЕ ИЛЛЮЗИЯ

Людмила Столярова

ФАНТАЗИИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ В СЕМЬЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ

Елена Задорожная

А если интернет -роман выходит за пределы интернета?

Людмила Столярова

ДА ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ГОРОДА,НО БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОНЕЧНО ЧТО ЛЮДИ ВСЕ ЖЕ ЗНАКОМЯТСЯ,НО ЕСЛИ У ВАС В СЕМЬЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО НИКОМУ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИЙДЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ ОЧНО

Ivan Rudenkov

Лена,я считаю что нет,а вы?

Елена Задорожная

Если он не выходит за пределы интернета, то нет

Ivan Rudenkov

Вы хотели бы завести такой роман?

Елена Задорожная

Да мне он зачем? я предпочитаю в живую!!!

Ivan Rudenkov

Я поддерживаю ваши предпочтения.

Евпатий

Это кто как воспринимает.

Елена Задорожная

ясно, судя по опросу так и есть

Demuri Sirbiladze

da esli izmena v romane iavliaetsa internetom

Алекс С

ну вы блин даёте)))))))))))))))

Алекс С

да как можно в инете изменить?))

Алекс С

ну от женщины с которой перписываються))

Елена Задорожная

А у меня нет такой ситуации

Алекс С

а с чего взяли что у меня такая?!))

Ви
Виктор

Наверное все таки нет.....

Ви
Виктор

Это дело деликатное....И мое мнение может не совпадать с чьим то!

Ви
Виктор

Всего Вам доброго Барышня.

Ви
Виктор

Спасибо))) Вы очаровашка....

Елена Задорожная

Подалуйста и спасибо за комплимент

Алексей Balu

Нет,это просто общение.

Алексей Balu

А что вообще подразумевается под словом измена!?!В основном это телесная близость.

Елена Задорожная

Некоторые считают что моральная измена хуже , чем физическая

Алексей Balu

Это что же получается пообщался с противополжным полом всё,измена!?!Тогда нужно жить на необитаемом острове,хотя и там ко всяким червячкам ревновать будут.))))