Нюточка Пантерка

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободите себя, вдохните жизнь и поймите, что вы можете все....верно же

Ответы
М*
Мари *****

...какая позитивная позиция...пойду сообщу своим проблемам об этом,должны рассосаться.😆И знаете,мя подташнивает от бескомплексных молодых девушек под 100 кг идущих в леопардовых лосинах(а они просто без комплексов).Не хочу никого обидеть,моё мнение.

Нюточка Пантерка

Меня тоже бесит а им по фиг

Руслан Русланов

как говорил наш незабвенный декан факультета. "как правило студент сам создаёт себе проблемы валяя дурака весь год и после героически с ними справляется при сдаче экзаменов"

Владимир

да верно. человек может материализовать любую мысль и создать любое положение вещей. просто ему надо рассказать как это сделать.

Дмитрий Васильевич

ВЕРНО,САМ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКОЙ...ПОЧЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ?...ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАЮ,ХОТЯ ВРОДЕ И КОМПЛЕКСОВ НЕТ☺️ ☺️ ☺️

Александр Максимов

Жду с нетерпением видео, как вы выходите с шестого этажа в окно и идете по воздуху. Вы ведь можете все????!!!!!

Нюточка Пантерка

А зачем это мне

Александр Максимов

Чтобы подтвердить что вы все можете или чтобы понять, что вы не все можете, а все может только Господь. на нас и наше мышление влияет либо Бог, либо бесы, в этом корень наших преград и комплексов.

Александр Вяткин

....рвите шаблоны,ломайте стереотипы,освобождайтесь от шор собственной предубеждённости.Жизнь одна....

Вольфрам Заточкин

да я вас умоляю! какие проблемы?)) 🖼

Андрей Мацнев

Вот! На моей любимой Кубе именно по такому принципу и живут! И абсолютно ежедневно счастливы!👏

Ал
Александр

надо бы еще освободить себя от болезней, несчастных случаев и кризисов. а так да, так конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

легко катиться по наклонной когда тормозов то нет, их трусы придумали

День Сурка

мы ничего не придумываем мы переводим в образы действие гормонов

Valeriy New

А может для того и придумываем, потому что последнее невозможно ?

Нюточка Пантерка

Кому как

Valeriy New

😜 Удачек! С праздником!

Rроманов Rрадион

Мы сами себе накручиваем проблемы и разрушаем то что было!!!

Альфахомяк

Конечно,коллекторов уже 5-й год на х... шлю,мы могем и это.

Константин Румянцев

Да если живёшь в деревне,и занимается по хозяйству.

Стас Кан

👍 💐 🌹 🌷 😘 Настоящая пантера!!!)))))

Анатолий Колбенев

Да верно.!.. но в этом надо убедить другую сторону...

Се
Сергей

Вам мало той грязи не сдерживающих себя хамов??

Нюточка Пантерка

Какой

Се
Сергей

Той, которую не сдерживающие себя люди вываливают на окружающих "чтобы быть собой" и "ни в чем себе не отказывают", которые позволяют себе все, чтобы "быть собой" (можно подумать они могут быть чем-то другим)... 😁

Татьяна Зайцева

👍 🙂 🙂 👍 👍 👍 👍

Александра

мы вообще ничего не можем сами, даже дышать)))