Од
Одел

А женщины,когда напьются,стучат кулаком по столу?рвут на себе одежду-мол-Я ТУТ ХОЗЯЙКА?

Ответы
Юля Котова

Не, женщины это кошки, ну могут за словом не следить, но агрессию к мужчинам включат в экстремале - за себя и детей своих-когда наезд сильный-а так психологически мужчин добьют-если о себе заявить хотят

Од
Одел

в последнем то не сомневался даже,я о другом

Юля Котова

Ну по столу не стучат и одежду не рвут-это не по женски, иск-одна на тысячу - неадыкватность

Т@
Т@Ня

Помню, было пару раз ....плохо. ))) сидела тихонько , тошнило меня... Голова кружилась. Короче, неприятно. Поэтому я только чуть-чуть. До стука кулаком и одежды дело так и не дошло. )))

Т@
Т@Ня

Вот тебе смешно. 🥴

Светлана М

Одежду не рвут- она денег стоит. По столу так же не стучат- сломаться может, а это тоже деньги но вот в глаз дать...это пожалуйста...

Ве
Вера

улыбнуло ... и расстроило .... вспомнилось детство , от туда и пошла ненависть к пьяным , и не прошла

Особа Царская

Я не видела...Но говорят что они в такие моменты мужиков начинают гонять...

Елена Якимова

🤣🤣🤣🤣жуть какая то... представляю эту картину🤣🤣🤣🤣🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

Зачем по столу, и почему свою одежду.🤸😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

Есть головы, и одежда непонятливых...😁

Марина Митькова

Обычно мужчины на груди рубашку рвут и орут,кто хозяин в доме

Olena Mykolayivna :)

нет))) я только много болтать начинаю и хохотать! 🙂

Olena Mykolayivna :)

привет!)))

Константин Седюкевич

А еще бьют об головы бутылки и прыгают в прорубь на спор!

Людмила Растрыгина

не пью...с одеждой аккуратно обращаюсь.... без я..хозяйка..

Юлия Морозова

Иногда и сковородку ......используют по назначению 😉

Та
Таня

Женщине достаточно в руки скалку взять! 😁😁😁

Та
Таня

и сразу все понятно что хозяин дома кот))

Од
Одел

а ты бежишь тесто раскатывать молча😂

Хохотушка Весёлая

Зачем стока суеты???))) Молча за сковородку и все!))))

Хохотушка Весёлая

Кого вы все время цитируете??)))) Ой, знакомый звук!!!)))) Видимо, у вас тоже есть жена?!!)))))

Хохотушка Весёлая

Заблуждение, скорее привычка... В теме....

Наташа Буховец

Я такого не видела , в таком коллективе не была .

Ольга

Да ладно..... Глянула, и все сразу поняли)))))

Ольга

Ага... А что вентилировать руками то)))

За
Зараза

Конечно.....еще и говорят давай поборемся

Ту
Туся

Да прям...сразу в бубен 🤭

Галина

Только так. А зачем тогда пить? 😀

Галина Л

Нет. Мы весёлые и добрые)).

Галина Л

А еще мы любим петь и танцевать, и плясать...

Галина Л

Нет. Непрофессиональные выступления!! А стриптиз надо на трезвую голову танцевать.