Славяна Майорова

Кто бог, в православной религии? Кому покланяются православные? (Вопрос без религиозного подтекста, просто интерес)

Ответы · страница 2
(Григорий)- Шаман

Бог, это человек которому ты все доверяешь, даже собственную жизнь.

Aleksander Ptashkin

Думаю что бог, это дух добра и милосердия в человеческом обличии.

Игорь Сокин

Далеко не все в православии. Многие славяне славят своих богов!

Славяна Майорова

Я одна из таких) Родноверка)

Игорь Сокин

Я очень рад знакомству! Слава богам! Скоро большой праздник!

А*
Ага**** *****************

Единый Бог - Отец Небесный, Сын Божий Иисус Христос и Дух Святой

Славяна Майорова

Уже многобожие) а если учитывать количество святых и идолов) то от чего ушли к тому и пришли

Дмитрий Игнатов

Отцу , сыну и святому духа в едином теле и духе - Иисусу Христосу

Барот Шукуров

Бог един!Бог Отец Сын Божий Святой Дух(ипостаси)!Иисус-Господь

Кануш Несекеев

привет!проваславнои религии бог эта исусс а молятся в икону!

Артем Мазниченко

Яхве, в еврейско-христианской религии имя бога только одно

Славяна Майорова

Яхве-это Демон. Он же Иегова. Свидетелей которого запретили

Артем Мазниченко

учите матчасть. и читайте библию внимательнее и тору)))))

Славяна Майорова

Даже не хочу этот бред читать) но точно знаю что Яхве он же Иегова-демон которому покланялись и покланяются.

Артем Мазниченко

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%85%D0%B2%D0%B5

Анатолий Русяев

У каждого Он свой , но по сути ...... Сами себе и поклоняемся ))

Dimass Efimoff

Иисус Христос,а покланяется народ еще и святым,а их много

Александр Семикозенко

БОГ пишется большими буквами, ОН триедин, Почитай Библию

Славяна Майорова

Это что же выходит, мало того что от язычества идолопоклонение сохранилось так еще и многобожие осталось) ого

Дмитрий Мельниченко

как для детей санта. парой просиш у него всё что угодно.

Анатолий Сущенко

Православные поклоняются Отцу и Сыну и Святому Духу.

Santey

Видя, как освещают компы в школах, то каким-то бесам))

Santey

Я рад за вас, видимо еще и редакторы РЕНтв)

Santey

Хреновые вы сисадмины, если для вас баннеры проблема)

Славяна Майорова

Прикол в том что я имела ввиду рекламу в целом, которая борзеет а не на сайте

Славяна Майорова

Рекламу в целом в ообщем, не баннеры в интернете блин, а именно рекламные обьявления в подъездах

Santey

сожалею, я никогда не обращал внимание.. кстати, картридж сможете заправить?)

Михаил Языков

Иегуда - бог древних дремучих иудейских кочевников!

Вовочка Бакка

Род, Перун, Велес....в Православии богов много....

Вовочка Бакка

Навь, Явь и Правь...Мир Прави- мир, в котором живут Предки-Боги: вот его и славят...

Сергей Подаш

Привет ,не помнишь?)))Ярило такой был-бог солнца

Роман П

Все ответы на твои вопросы находятся в библии.

Игорь Семин

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Евгений Поречнев

бог -твои глаза. им можно служить всю жзизнь