Гудвин

ИЗ ДИАЛОГОВ....
" Юра! Приветики! Великий и Ужасный Гудвин! Почему Гудвин????

Кому мозги починить,кому сердце облегчить,кому душу в порядок привести.А ужасный потому,что говорю,отчего это у человека.Нет ничего страшнее,чем узнать о себе истинное положение вещей." ТАК?

Ответы
Ирина Цыкунова

Для человека способного к саморазвитию нет ничего страшного. Он адекватно отреагирует, более того обязательно учтет.

Гудвин

)

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос.

Гудвин

😉

Ро
Роберт

Умение преподносить правду тоже дар. Учитесь мастер. Белых пятен тьма. Психотерапия и психология это не одно и тоже.

Наталья Бондаренко

А кто, кроме меня, может знать истинное положение вещей

Гудвин

То есть..,Подлецы,негодяи,трусы и так далее,ОСОЗНАЮТ то,кем они являются? И причем,В ПОЛНОЙ МЕРЕ!?

Наталья Бондаренко

Промахнулась. Я знаю. Но так не всегда бывает.. как правило, не осознают...так и другие могут соврать умышленно, или не знать😏

Виктор Ш

Во как! Вы познали истину? Да её вообще не существует!

Гудвин

Непознаваемы - Бог,Истина и человек.

Виктор Ш

Вот именно! А истинное положение вещей тогда как?

Гудвин

"Правдивое", вас больше устроит?

Виктор Ш

Правда тоже вещь индивидуальная, а следовательно не существующая!

Андрей Бывалый

безусловно так

Гудвин

🤝