тт
татаева татаева

воспитание--одно....не так ли ?

Ответы
An
Anonymous

Да что вы заладили со своим воспитанием.., Вы что слов других не знаете... Как раз таки воспитание разное бывает, в зависимости от нации, культуры, обычаев, истории, религиозных взглядов, менталитета, семьи, улицы, города, страны... А вот Солнце - одно, Земля на всех - одна, воздух - один, вот что надо вам и всем людям понять и беречь, вот что не надо подвергать различным культурным и национальным взглядам, вот тогда вы и поймёте что всё то что вакс разделяет то и губит, все мы в одной лодке под названием Земля, Солнечная система, Вселенная и т. д и т. п...

Нина Лесько

Нет, воспитаний много. Сначала нас воспитывают родители, потом присоединяются окружающая среда,наше окружение, то, что мы черпаем из книг и т.п. Мы "воспитываемся" в течение всей жизни.

Нина Лесько

Спасибо. И вам того же 🙂 🙂 🙂

Сергей Коноваленко

Ну смотря что воспитывать. Можно воспитывать в себе положительные качества, или воспитывать ребёнка. Да в конце концов можно и собаку воспитывать))

Сергей Коноваленко

Спасибо большое и Вам всех благ!

Виталий Юрин

воспитание у всех разное-а вот цель может быть одна для всех создать свой мир лучше и поделиться им кому в жизни хуже))) 🙂

Виталий Юрин

да, всею свою сознательную жизнь! 🙂 Не позволяй душе ленитьсяНе позволяй душе лениться!Чтоб в ступе воду не толочь,Душа обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!Гони ее от дома к дому,Тащи с этапа на этап,По пустырю, по буреломуЧерез сугроб, через ухаб!Не разрешай ей спать в постелиПри свете утренней звезды,Держи лентяйку в черном телеИ не снимай с нее узды!Коль дать ей вздумаешь поблажку,Освобождая от работ,Она последнюю рубашкуС тебя без жалости сорвет.А ты хватай ее за плечи,Учи и мучай дотемна,Чтоб жить с тобой по-человечьиУчилась заново она.Она рабыня и царица,Она работница и дочь,Она обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!1958Николай Заболоцкий. Меркнут знаки Зодиака.Москва: Эксмо-Пресс, 1998.

Никита Бубнов

Воспитание - важное звено в формировании личности человека. Это не громкие слова, это -реальность

Алекс ****

одно и что?к чему вы? у меня бабуля была директор школы еще старой закалки . нож и вилки не путаю

Алекс ****

вы меня только не удаляйте

Константин Неизвестно

у каждого своё воспитание и свои ценности ! и меняются они со временем и разном социуме

Николай Ходосевич

Не надо воспитывать детей. Все равно, они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя.

Николай Ходосевич

А я себя не воспитываю. Я и так - хороший. И дети у меня хорошие

Анатолий Павлович Брагин

О какое дно? А может быть всё-таки лучше прибиться к какому-нибудь берегу?

Тимур Жиряков

Все народы воспитывают свою молодежь по разному, у всех свои ценности.

Татьяна Вещуева

Вы постоянно повторяете :воспитание - что Вы под этим подразумеваете?

Галина Федорова

воспитание идет от семьи и впитывается ребенку с молоком матери...

Татьяна Наливайко

Не одно, сначала воспитывают родители, потом сам, потом дети тебя!

Павел Алексеев

Ну почему же? Пороть можно и ремнем, и прутиком, и даже крапивой!

Павел Алексеев

Ну тогда тем, что первое под руку попадется!

Ольга Евлахова

Я считаю,что воспитание разное,как и семьи,ценности,социум...

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир..

Gandrabura Vitali

воспитание придумал человек, чтобы жить среди других людей

Наташа Бойкова

конечно, все родители мечтают вырастить достойных детей.

Makc D

Возможно это так, но существует вероятность что и нет...

Анатолий Черный

Категорически нет!Иначе мы все были как отштампованые!

Санек Атаманoff

а кроме воспитания Вас больше ничего не интересует?