тт
татаева татаева

воспитание--одно....не так ли ?

Ответы
An
Anonymous

Да что вы заладили со своим воспитанием.., Вы что слов других не знаете... Как раз таки воспитание разное бывает, в зависимости от нации, культуры, обычаев, истории, религиозных взглядов, менталитета, семьи, улицы, города, страны... А вот Солнце - одно, Земля на всех - одна, воздух - один, вот что надо вам и всем людям понять и беречь, вот что не надо подвергать различным культурным и национальным взглядам, вот тогда вы и поймёте что всё то что вакс разделяет то и губит, все мы в одной лодке под названием Земля, Солнечная система, Вселенная и т. д и т. п...

Нина Лесько

Нет, воспитаний много. Сначала нас воспитывают родители, потом присоединяются окружающая среда,наше окружение, то, что мы черпаем из книг и т.п. Мы "воспитываемся" в течение всей жизни.

тт
татаева татаева

всю жизнь

Нина Лесько

Да-да, именно так.

тт
татаева татаева

всех благ

Нина Лесько

Спасибо. И вам того же 🙂 🙂 🙂

Сергей Коноваленко

Ну смотря что воспитывать. Можно воспитывать в себе положительные качества, или воспитывать ребёнка. Да в конце концов можно и собаку воспитывать))

тт
татаева татаева

всю жизнь.

Сергей Коноваленко

Конечно!

тт
татаева татаева

всех благ

Сергей Коноваленко

Спасибо большое и Вам всех благ!

Виталий Юрин

воспитание у всех разное-а вот цель может быть одна для всех создать свой мир лучше и поделиться им кому в жизни хуже))) 🙂

тт
татаева татаева

всю жизнь

Виталий Юрин

да, всею свою сознательную жизнь! 🙂 Не позволяй душе ленитьсяНе позволяй душе лениться!Чтоб в ступе воду не толочь,Душа обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!Гони ее от дома к дому,Тащи с этапа на этап,По пустырю, по буреломуЧерез сугроб, через ухаб!Не разрешай ей спать в постелиПри свете утренней звезды,Держи лентяйку в черном телеИ не снимай с нее узды!Коль дать ей вздумаешь поблажку,Освобождая от работ,Она последнюю рубашкуС тебя без жалости сорвет.А ты хватай ее за плечи,Учи и мучай дотемна,Чтоб жить с тобой по-человечьиУчилась заново она.Она рабыня и царица,Она работница и дочь,Она обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!1958Николай Заболоцкий. Меркнут знаки Зодиака.Москва: Эксмо-Пресс, 1998.

тт
татаева татаева

всех благ

Никита Бубнов

Воспитание - важное звено в формировании личности человека. Это не громкие слова, это -реальность

Алекс ****

одно и что?к чему вы? у меня бабуля была директор школы еще старой закалки . нож и вилки не путаю

тт
татаева татаева

всех благ

Алекс ****

вы меня только не удаляйте

Константин Неизвестно

у каждого своё воспитание и свои ценности ! и меняются они со временем и разном социуме

тт
татаева татаева

всю жизнь

Николай Ходосевич

Не надо воспитывать детей. Все равно, они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя.

тт
татаева татаева

всю жизнь

Николай Ходосевич

А я себя не воспитываю. Я и так - хороший. И дети у меня хорошие

Анатолий Павлович Брагин

О какое дно? А может быть всё-таки лучше прибиться к какому-нибудь берегу?

тт
татаева татаева

воспитанно..

Тимур Жиряков

Все народы воспитывают свою молодежь по разному, у всех свои ценности.

тт
татаева татаева

всю жизнь..всех благ..

Тимур Жиряков

Спасибо

Татьяна Вещуева

Вы постоянно повторяете :воспитание - что Вы под этим подразумеваете?

Галина Федорова

воспитание идет от семьи и впитывается ребенку с молоком матери...

тт
татаева татаева

всю жизнь..всех благ.

Татьяна Наливайко

Не одно, сначала воспитывают родители, потом сам, потом дети тебя!

тт
татаева татаева

всех благ

Павел Алексеев

Ну почему же? Пороть можно и ремнем, и прутиком, и даже крапивой!

Павел Алексеев

Ну тогда тем, что первое под руку попадется!

Ольга Евлахова

Я считаю,что воспитание разное,как и семьи,ценности,социум...

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир..

Gandrabura Vitali

воспитание придумал человек, чтобы жить среди других людей

тт
татаева татаева

всех благ..

Наташа Бойкова

конечно, все родители мечтают вырастить достойных детей.

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..

тт
татаева татаева

через воспитание мир

Makc D

Возможно это так, но существует вероятность что и нет...

тт
татаева татаева

всех благ

Анатолий Черный

Категорически нет!Иначе мы все были как отштампованые!

тт
татаева татаева

всех благ

Санек Атаманoff

а кроме воспитания Вас больше ничего не интересует?