Светлана Ли

Женщина в платье, а не джинсах - это образ жизни?

Ответы
Елена Чистякова

Я в педе училась. Много знакомых работает в школе. Подруга говорит, директриса запрещает учителям в джинсах приходить. А в реальности женщины давно перешли на брючный вариант, причем все возрасты. Это образ самой женщины, а не жизни. У нас 9 месяцев зима, так что джинсы повседневная одежда,а летом я с удовольствием ношу платье и юбки )))

~E
~ Eva Lansca ~

Это , конечно , прелестно. Но .... к платью полагаются каблуки. А в метро , например , теперь не принято уступать место женщинам. Там уставшие мигранты едут с работы домой ! Им ещё дома готовить , убирать , стирать на всю семью.

Александр Изосимов

Это просто-имидж.Я хоть и мужик тоже иногда меняю имидж.То в футболке,то в рубашке,то в брюках и свитере,то в плавках на пляже.Это не образ...это реалии.

Евгений

да это образ женщины а длинный волос связь с матерью землей и здоровье и любовь И СВОЙСТВА ЛЕКАРЯ С ОБРЕЗАНИЕМ ВОЛОС ЖЕНЩИНА ОБРЕЗАЕТ И СВОЕ СЧАСТЬЕ

Дэн Люк

а по моему пофигу .... главное чтоб шло и было красиво )... некоторым только в платье длинном и ходить ), КОМУ ТО мини идет ... кому то джинсы

Ник Ник

Это теперь бооооольшая редкость но очень приятно когда в платье а не в брюках а то совсем уж мужиками стали

Ту
Турист

Женщина в платье - это прекрасно! Она хоть похожа на женщину! А то иной раз и не поймешь, кто перед тобой...😄

Светлана Ли

100% согласна

Та
Тася

Просто для улыбки-мне на работе запретили джинсы (мода была на рванину года два назад)...я пришла в черной юбке в обтяжку (разрезы по бокам до попы), в белой блузке в обтяжку и расстегнутым до пределов возможностями верхними пуговичками), на шпильках... Студенты , конечно, одобрили, а вот в деканате офигели Но дресс код то был соблюден Чес слово чрез пару дней джинсы разрешили, потому что уставного то дрес кода и не было😄

Ту
Турист

Ай ты хитрая лиса! Как перевернула! И все же утверждаю, что женщина в платье, выглядит намного привлекательней! Ну во всяком случае для меня!

Та
Тася

😊🤝😘да я просто позлить решила и все Конечно, я бы так не стала долго одеваться

Светлана Ли

Турист, 🤝

Ту
Турист

Обеим буску!😄👍

Вовочка Бакка

Вы видите в одежде некие гендерные признаки, или она оказывает влияние на интеллект по Вашей версии?

Светлана Ли

На определённое поведение

Вовочка Бакка

Вы явно мыслите стереотипами советского периода. Женщина может выглядеть привлекательно в любом наряде(даже в лоскуте ткани), если у нее есть вкус и интеллект, а не хорошее поведение в Вашем понимании.

Светлана Ли

Да не о привлекательности речь. Женщины в платье не гоняют на мотоцикле, не лезут в горы, не догоняют автобус. Это романтичные особы с книжкой или вязанием в руках

Вовочка Бакка

Вот об этом стереотипе я Вам и говорил в предыдущем комментарии.

Светлана Ли

Это не стереотип, это выбор

Вовочка Бакка

Кому-то именно такие нравятся - на мотоцикле, на байдарке; и я не вижу ничего плохого в этом выборе.

Светлана Ли

Да, все замечательно

Татьяна Владимирская

да я умоляю, у нас ветер до 20 м/с, хочешь, чтобы как Мери Поппинс, унесло на провода в платье?))

Алевтина Пална

холодно, Розочка, да и не совсем мой коленкор))

Светлана Ли

Нет, я в принципе

Алевтина Пална

у меня пара есть на выход и на этом усьо)) а, ну юбок вагон))

Светлана Ли

Жизнь так резко поменялась. Выходов нет совсем

Алевтина Пална

та... до этого ж карантин был, тоже не находишься

Ин
Инга

Во времена моей молодости джинсы толстые не носили))А может размеров не было ))

Ир

Платья носят женщины, которые защищены… чувствуют себя в безопасности..

Николай Скороходов

..женщина красива только в платье .. джинсы это копать картошку..

Светлана Ли

Коллега, 🤝

Анатолий Серёга

...Главное не платье или джинсы, главное это то, что под ними ...

Al
Ali

..уходящий образ … в современном мире , место , не находящий

Светлана Ли

Думаете, исчезающий?

Al
Ali

Наташи Ростовой .. век короткий

Светлана Ли

Неудобная, конечно, одежда

Al
Ali

зато, сразу было видно, идёт…богиня

Светлана Ли

Ну, красивая женщина и в мешке - королева

Ел
Елена

Это смотря куда собралась, и какие погоды за окном ... )))

Ва
Валерий

ну летом в джинсах жарко-особенно там где очень тепло

Ев
Ева

Женщина в платье - шлендра.. особенно весною)))

Ал
Александр

вы всегда в брюках? что такое шлёндра?

Ев
Ева

а фик его знает.. слово понравилось

Ал
Александр

моя бабушка всегда отвечала на мой детский вопрос- что такое фиг- БОЛЬШОЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ

Ев
Ева

))))))))))))))

Elvis Costello

это физиология жоппы и потоки других органов

Светлана Ли

Ты допросился

Алексей Шутов

Вот это правильно в джинсах женщины слабнут!

Светлана Ли

Как понять слабнут?

Алексей Шутов

Сейчас объясню брюками вы рассекаете свою чакру по этому и слабните это не женская одежда брюки только юбка она скрепляет и укрепляет женщину!!!

Светлана Ли

Аааа, ну да

Алексей Шутов

Так,что имейте ввиду!Я не против того,что вы носите брюки,но вот есть такой минус в этом и не малый!

Та
Тася

Это приемлемый вариант одежды по ситуации