Константин

Душа человека бессмертна. И согласно колесу Сансары, душа живёт вечно. Каждая реинкарнация души, происходит в новое тело другого живого существа. Только перевоплотившись, реинкарнируясь душа во все виды, всех живых существах на планете Земля, включая микробов и бактерий. И прожив их жизнь. Душа проходит полный цикл колеса Сансары. А так как душа бессмертна. То начинается новый цикл-оборот колеса Сансары для души. И всё повторятся вновь. И как все уже догадались. Количества циклов прохода души по колесу Сансары, безгранично! 👈👈👈🤔👉👉👉 Вы верите в это?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Я верю в другую концепцию . Душа бессмертна если она постоянно эволюционирует , а символ колеса сансары обозначает зацикленность души в своём развитии . А НА САМОМ ДЕЛЕ развитие идёт по спирали , события как бы повторяются но на новом энергетическом ( более высоком ) уровне сознания . От зацикленности до деградации 1 шаг , и если душа покатится вниз , что тоже по спирали но быстрее , то деградация ведёт к смерти духовной . Потому то Бог в Библии часто предупреждает , не бойтесь потерять тело , но бойтесь потерять душу . Есть уровни духовного развития после которых развитие души ни когда больше не скатывается в ИНВОЛЮЦИЮ , тогда душа точно вечна , но такие души больше не воплощаются на Земле .

Константин

Свободное время появляется неожиданно. Но оно появляется :))

О_
Олег _Хроменко

Я не жалуюсь на нехватку времени , интересы другие .

Константин

Золото моешь? :))

Константин

Ясно. Чалится :))

Игорь Уткин

Я как то давно смотрел передачу. Причем она по ТВ вышла один раз. Бехтерева давала интервью дочь Самого.ул. Академика Павлова д.8 по-моему. Она сказала что смерти нет. Ее не может быть. Меня очень потрясло,и жизнь изменилась

Константин

Что то такое должно быть. Иначе об это бы и не говорили вовсе.

Игорь Уткин

Приведения есть точно трижды видел на дороге в одном и том же месте

Aлександр Кузьмин

Душа с каждым воплощением может только усложняться . От вируса к человеку . А второй оборот придумали Те , кто не может понять что-то сложнее человека .

Константин

Это я сам придумал четыре дня назад :)) Вполне гармоничная теория. А как на самом деле, ни кто не знает...

Alisa Warshavsky

Не во все, но многое, правда! Только не душа, а Дух, душа, всего лишь сгусток энергии даденая Духу, чтобы он не проснулся, сдуру...

Константин

Что такое русский дух? Это когда человек ходит в одной одежде целую неделю или месяц и не ходит в баню... :))

Alisa Warshavsky

Смеюсь!...

Константин

Но это так... Здесь русский дух, здесь Русью пахнет! В баню ходят раз в неделю. Или раз в две недели. Кто как. Это сейчас ванн понастроили. А раньше ванн не было...

Alisa Warshavsky

Я в курсе!....

Elvis Costello

так человек это -человек...а душа-это душа...человек просто временный носитель...только дураки думают что они- душа

Константин

Ты сам тень на плетень наводишь. В вопросе не об этом...

Elvis Costello

в вопросе нет вопроса-просто ликбез по иудаизму....буддизм- как вырваться из страданий перерождений...но я написал где они не правы...душа-не человек

Константин

Чего? :)) Кто они? :)) Я от скуки это намалевал восемь дней назад! :)) 🤭🤭🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Elvis Costello

🖼

Irina Duka

Да ,нужно выйти из колеса Сансары это главная задача пока вроде никто не вышел а кто вышел нам не скажут

Irina Duka

Да интересно но одному точно нельзя ездить никуда

Константин

Кстати. Он один ездил.

Irina Duka

Это зря тем более горы самое опасное место

Константин

Таиланд не в горах а на море.

Irina Duka

Не заметила что Таиланд написано,да уж странная история

Лю
Людмила

Верю. Не может человек, такое сложное и прекрасное творение, жить одну жизнь

Константин

Хорошо бы

Olga Zhilisbayev

Нет! Библия говорит о возможности воскресения и все. Один раз душа живеь

Константин

Да. Душа живёт один раз. Но вечно :))

Павел Китов

Все верно,это не вопрос веры это вопрос понимания ,надо понимать.

Лара Ларина

Это буддистская философия...А у нас просто - душа бессмертна....

Константин

Это я десять дней назад от скуки придумал :))

А Не Скажу

честно говоря ..я склонна верить этому , чем не верить .

Константин

Пять дней назад я это придумал. Получилось гармонично....

А Не Скажу

ну ..а как знать ..может , это и есть сама истина

Константин

Вполне возможно. Многим такая версия нравится.

Сомерзби

Проще дружище!) Люди это жалкая кучка дерма! Вот и все!

Константин

По комическим меркам.

До Элвиса Не Было Ничего

...душа деталь бога....люди зарядные устройства для душ

Галина Сопот

Вот сейчас всё брошу и начну верить...верить..

Константин

Ну-у-у-у-у-у.... В любом случае каждый сможет это проверить самолично в итоге :))

Галина Сопот

Ага. Надпись на могильной плите - " До встречи"

Зинаида Бадяева

Конечно ,но может быть не полностью !🍁💥🌊

Андрей Борисович

а по библии душа только у людей икто прав?

Андрей Борисович

все с точностью наоборот не жарит души не кто это не возможно единственное возможное воздействие на душу это страх вот и находятся такие души в эдаком хранилище и постоянно подвергаются жуткому необъяснимому паническому страху.

Константин

ПОПы про котлы и сковородки говорят :)) И даже картины такое есть :))

Андрей Борисович

вот по этому я и не общаюсь с высшими силами через псевдо дилеров

Се
Сергей

Одна из гипотез, имеет право на жизнь

Константин

Я сам недавно её придумал, эту теорию. Толком даже не знаю что такое колесо Сансары. Это откуда то из Индии. Но звучит величественно :))

Се
Сергей

Круто, таких теорий много, публикуйся

Константин

Я на Яндексе статьи небольшие пишу.

Се
Сергей

👍

Lbvjy Frfyttd

Колесо сансары или колесо калачакры?

Константин

Бухлачакра будет присутствовать в одном из воплощений! :))

Михаил Тымчук

Я давно не верю в сказки, с детства

Константин

А это не сказка. Это я сам придумал 21 день назад :))

Михаил Тымчук

Так всё равно сказка, только Вами придуманная.

Константин

Как бы да. Но это постулат для всего человечества :)) Многом нравится :))

Irina Makarova

Пока верю только в свои силы

Константин

Узнаем все со временем...

Irina Makarova

Если дано, то узнаем