Валентина Максимова

вопрос сельчанам правда что в селах дороги хуже и каблуки не оденешь?

Ответы
Вадя С Хитровки

Гламурная девица приехала из города к бабушке в деревню. Погуляв по окрестностям, полюбовавшись природой, она спрашивает у бабули: - А куда у вас здесь можно сходить после десяти вечера? Бабкин ответ убил: - В ведро.

Трезвый

Надеть- то можно, только и до туалета не дойдешь, не только по улице.В лучшем случае гравийная отсыпка на дороге, так до нее тоже км 1,5-2 чапать по жидкой тропке

Ольга Пестерева

Сёла есть разные. Где-то дороги непроходимые, а где- то - асфальт ,не уступающий городскому. А вот туфли на каблуках носят везде.

Александр Путин

Раньше нет, а сейчас да.Сын с деревни звонил начали дороги ремонтировать асфальт перекладывать.Может вернется все к старому.

Геннадий Хоменко

лучше конечно. в туфлях на каблуках будете себя чувствовать как в тапочках. каблуки будут в грязь проваливаться.

Котэда

в городе тоже каблуки не наденешь. Надо надевать Обувь с каблуками, а на одних каблуках- полный отстой

Игорь Игнатенко

правда там сапоги болотные одевают им не когда на каблуках ходить в отличии от городцких

Сергей Лошкарев

насчёт хуже не знаю, но то,что их просто нет то это точно. Так,что покупают строго галоши.

Заки Авзалов

Нет, у нас везде асфальт. До города (Набережные Челны) 50 км, 20 минут, от силы полчаса езды.

Наталья Еськова

Не везде. У нас вполне достойные дороги и каблуки не надеваем только в огород)))

Лариса Радик

Хоч дороги не до каблуків та все-таки одівають, щоб не відставати від міста.

Елена Сергеевна

Конечно) я так к подружке на шпильках приехала....на соседнюю улицу не дойти

Валентина Максимова

да проблема а босиком не катит?

Зоя Овосиенко

Их и в городе-то (по современным мостовым) сложно НАдевать и носить... 👠

Владимир Безручко

... по тайге , лесу на каблуках не походишь , а так многие женщины шастают .....

Бо
Бока

да у нас нормальные дороги в рп Велетьма Нижегородской области

Jevgeni Zukov

неправда. Коблукам да красивым ногам везде уважение и почет

Александр Сафрин

...да ну на фиг, усе на шпильках ходуть... сам по ящику бачил....

Владимир Лебедев

Разные села бывают. Но в России в большинстве сел проблема.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Почему не оденешь? Одеть оденешь, а вот ходить не походишь

Игорь Поляков

ездите на машине..а зачем в селах каблуки?в селах работают