Ча
Чарли

Вы задавались вопросом, зачем человек предлагает свою помощь тому, кто видит в ней корысть?

Ответы
Владимир Чураков

Не задумывался. Когда у меня есть возможность помочь, я её предложу. Принять или нет, что-то там подумать, это решение человека. Не моё это дело... )))

Анна

Помощь другим предлагают тогда,когда хочется быть героем, сделать доброе дело, задел на будущее, привычка помогать данному человеку.

Ча
Чарли

Хорошо

Ча
Чарли

Хорошо

Алексей Шустин

То же самое можно сказать и о государстве, на каждом углу предлагают кредиты и ссуды, различные карты..Ничего личного, это бизнес.

Ча
Чарли

Сейчас и правда сплошной бизнес...

Алексей Шустин

Подлое время.

Yury Panteleev

Ну я понимаю: полька, трудно. Но постарайся формулировать вопросы на русском языке точнее, а то сложно понять чего же ты хотела🙄

Ча
Чарли

Лично я ничего 🤣

Yury Panteleev

во счастливая: ничего не хочешь...

Ко
Костик

Потому как он сам бескорыстный и добрый человек, а вовсе не дурак....дурак как раз тот кто видит в этом корысть....

Ча
Чарли

Хитрец

Ко
Костик

Хто?

Ча
Чарли

Тот кто видит корысть

Ко
Костик

Потому как привык сам так жить)

Андрей Ожегов

Учится помогать! Потому что и помогать надо уметь!!! А сказано же не просят помощи значит не нуждаются в ней!!!

Ал
Алсу

Потому, что ему это надо и по-другому он не может, просто взять и мимо пройти.

Tp
Tpикcтep

Он по другому не может , он душевный и сам порой от этого страдает

Ко
Костик

Ну она меня видела))

Tp
Tpикcтep

На авке твои ведь глаза ?

Tp
Tpикcтep

Доча как картинка !!!

Ко
Костик

Так говорил папа Чарли ,только ей)) спасибо Санька)

Tp
Tpикcтep

Красивая девочка 👍

Ма
Марта

Потому, что тот кто предлает свою помощь он этого не видит.

Константин Лисицын

От Души, Чарли! Про корысть -не задумываешься в тот момент.

Евгений Антонюк

- Как вам сказать? - Скажите, как есть. - Яне хочу есть.

Ирина

Потому что потребность у него такая -помогать

Александр

Я Вас мюлю: не видьте у меня того, чего там нет!

Дмитрий Каракозиди

Что то мне никто не предлагает ни какую.

Гражданин Мира Первый :-)

странные вопросы ты стада задавать )))

Ча
Чарли

Скоро удалю

Гражданин Мира Первый :-)

что удалишь, страничку?

Ча
Чарли

Вопросы

ид
иван дьяков

Он не знал, что видят его корысть.

Ал
Александр

Не совсем понял смысл вопроса?

Ча
Чарли

Хорошо

Ча
Чарли

Человек вечно ноет , как ему тяжела, потом ему решили помочь а он , вы это делаете из корыстных целей

Ал
Александр

Если он мой знакомый, товарищ или друг то без корысти!

Владимир Забродин

дк енто исчо распознать нуда

Алексей Прибылов

это проблемы тоо человека....

Nikola Mahkov

-нет--так видно корысть!--😱