Андрей Janosicov Ducat

Человек посмотрев с вожделением на Женьшину,уже прелюбодействовал с ней в сердце своём как Вы считаете возможно такое???

Ответы
Светлана Войцеховская

Конечно! Все начинается с мысли...Судит Бог нас именно за мысли.....Мысли-первичны,действие-вторично, человек может что-то не сделать,но мысли об этом его не покидают,мучают......Так что, человек есть то, о чем мыслит. И здоровье его складывается из этого. Самое страшное и секретное то, о чем бы человек не подумал, все сбудется....Когда-то, может,в другой жизни, но обязательно сбудется.....Поэтому нужно держать тело и мысли в чистоте!

Андрей Janosicov Ducat

Супер ответ спасибочьки Вам Миледи👌👍👍👍👌

Николай Новиков

Правильно не надо пялится,лучше снять проститутку так всё по честному будет и греха в этом нет, может это даже подвиг - дал другой заработать 🙂

Ирина Цыкунова

Вы имеете в виду вначале теоретически, а после этого практически? Я правильно вас поняла? Если да, то конечно возможно.

Анна Гро

андрюша, прошу вас - не надо совать в жеНЩину свой мягкий.... (знак) Это полнейшая безграмотность и неуважение...

Андрей Janosicov Ducat

Приветик Милый Ангел😍

Анна Гро

Привееееет )))

Андрей Janosicov Ducat

ООО супер ну как Вы Милая Душа Суета,,дела ну а главное Здоровнее?

Анна Гро

здоРОВНЕЕ )))) Забавное слово )))

Андрей Janosicov Ducat

И самое важное прошу прощения

Са
Саша

Конечно ! Предюбоедяние не обязательно физиологично и анатомично- оно виртуально и ментально может быть!

Андрей Janosicov Ducat

100 пудов

Максим Jw

Добрый день, Андрей. Эти слова произнёс Иисус Христос, сын Бога и сотворец людей. Он произнёс истину.

Андрей Janosicov Ducat

Так есть

Максим Jw

Читаете Библию или так, просто, мельком заглядываете в неё?

Андрей Janosicov Ducat

Да читаю ,a

Максим Jw

Какой перевод читаете?

Лариса

Конечно! Поэтому все "человеки" ходят, смотрят на "женЬщин" и шары катают.

Ивник Ивников

Ну, такое понятие прелюбодеяния есть только у Христа.

Владимир Белокобыльский

Не только возможно, это есть грех прелюбодеяния.

Лариса Панова

На то глаза чтоб смотреть! Думаю что нет.

Alisa Warshavsky

Да, запросто!!!! И уже начал ревновать...

Гук Игорь

так и есть, мысль первична поступку

Андрей Janosicov Ducat

Супер

Мавка Аленка

Всё имеет начало в голове.)

Сергей Остёрский

Конечно, от мысленно ее раздел и любил.

Мавка Аленка

Верно, Сергей!!! Мысленным сексом занимался!))

Борис Алиев

С Новым годом , Лена! Здоровья Вам и счастья!

Мавка Аленка

Боренька!!!! Вы как Дедушка Мороз!!!))) С Новым годом!!! Всех благ и исполнения желаний!!! Я рада видеть Вас в здравии.

Борис Алиев

Взаимно. И ещё с Рождеством Вас! Пусть Вам весь год освещает путь к благополучию звезда Рождества!

Мавка Аленка

Как красиво Вы сказали. Пусть же и Вам её свет подарит Тепло и Добро. Пусть всё ладится, а здоровье не подводит. Я рада начать этот день с Вашего привета.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Андрей Janosicov Ducat

Класс👍👌👍👌👍👌

Алла Лукинова

Это так и есть

На
Наблюдатель

проповедуешь

Андрей Janosicov Ducat

Нет Люблю Секс 😁

Vladimir Rakivnenko

Возможно.

Эй
Эйпи

Булшит

Тася Шестопалова

Это да

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Андрей Janosicov Ducat

Мы так устроены Красота это Страшная сила ,думаю Вам это известно так?

Андрей Janosicov Ducat

Это нормально

Андрей Janosicov Ducat

Ни имени,ни Фото не страшно Вам так жить?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. С именем и фото страшно. Мало ли какие крокодилы в сети обитают