Вл
Владимир.

И Ты не одна, и я не один.
У меня госпожа, у Тебя господин.
Верой и правдой служили мы им,
Но стало тесно нам в мире двоим.
Вновь ото сна пробудилась душа.
Как же бессовестно Ты хороша!
Волосы, плечи и зелень глаз!
Солнца сияющий в небе алмаз!
Только Творца волшебный талант
Может создать такой бриллиант!
О, мгновенье счастья - продлись!
Встретились мы! - И разошлись...

Ответы
Лё
Лёля

Пора, мой друг! Пора в дорогу нам.
Жаль, разною пойдем с тобой дорогой.
Я соберусь, наверно, во Вьетнам,
А ты в Австралию. Да ради Бога!

Никто не знает, почему всё так.
Зачем мы встретились и тут же разминулись?
По сути это вовсе не пустяк,
Когда душой друг к другу потянулись…

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🌹

Лё
Лёля

🐠🐠

Viktor Dratch

Изреките: - сколько романтики в стих вложу,
Чтоб разкидало от пинька Мадам Си Жу ,
об Мадам Си Жу!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Dratch

в некоторых аспектах они сопостовимы, но вектор несоприкасаем...о ножках у Пушкина...и есенинское Отрок ветер, по самые плечи зголил на березке подол.....ни Пушкин , ни Лермонтов не написади бы---Я...хожу в цилиндре...в нём удобней...золоьо овса давать кобыле...их поэзия аристократически отшлифовона, утончена до уровня гениальной простоты позволяющей воспринимать её на уровне музыки понятной лбому уровню эмоциональности...

Вл
Владимир.

По масштабу таланта они, на мой взгляд, равны. И так написать - Не жалею, не зову... не под силу Пушкину и Лермонтову, а Есенину - Руслан и Людмила. Не будем спорить. На вкус и цвет...

Viktor Dratch

АС Пушкин имел словарный запас,
равный 21 тысяче уникальных слов, при общем их количестве в 300 тысяч.

Viktor Dratch

Лрмонтов ...
Всего слов: 298183
Уникальных слов: 40606 (словарный запас) По Есенину монографий по данной тематике нет...

Вл
Владимир.

На вкус и цвет... Мерилин Монро, Брижжит Бардо, Джина Лоллобриджида и Софи Лорен - общепризнанные мировые красавицы. Но каждому из нас кто-то ближе.

Valentina Pakshina

Да. Бывает, что ни всё подвластно человеку. Возможно, в этом есть резон..?!

Valentina Pakshina

Спасибо! Этот Праздник - всем праздникам П Р А З Д Н И К ! И за пожелания - спасибо! 🙂🥀🥀🥀! Только последнее пожелание - излишне прискорбное! Дни самоизоляции и праздничные дни - чреваты возможностью из незаметных ... влиться ряды заметных 120-120-120 ! Не хотелось бы!👋😛!

Valentina Pakshina

С вашей лёгкой руки я посмотрела впервые ( и потом много раз!)
этот чудесный клип .Жаль, что в наше время уже не практикуются такие мероприятия.🤝🌿

Надежда Матура

Отличное стихотворение! Очень красиво написано. И ситуация жизненная

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался. Рад, что понравилось.🤝
Хорошего дня и новых творческих успехов!🌹

Надежда Матура

Взаимно!!

Вера Сергеевна

Более прозаично " Бежит ручей ,течет ручей! И ты ничья и я ничей! " ...

Вл
Владимир.

В истории Советской России были три Василия Ивановича. Кто они?

Вера Сергеевна

А я ответа не знаю .Да и интереса нет ...

Вл
Владимир.

Вот это про Йови и бови. Не смею задерживать.

Вера Сергеевна

Согласна :нет у вас власти ....

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Зина Ситникова

НУ ВОТ ВСЕ ХОРОШО...НО ГЛАЗА У МЕНЯ ГОЛУБЫЕ..

Свет - Мария Стрижевская

Я ТО ОДНА А ТЫ НЕ ОДИН ЧУЖИХ НЕ ЛЮБЛЮ ,

Ел
Елена*!*

😢Опять Вы к слезам склоняете.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Здравствуйте, Владимир.

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!
Нельзя же всё время смеяться. Душа хочет и погрустить немного. Не сердитесь.🌹

Ел
Елена*!*

Я никогда на Вас не сержусь. Погрустить можно, но не долго.

Ел
Елена*!*

👍 Как всегда доставляете удовольствие. Но все таки.... Тото лучше.☺️

Елена

👌👍👍👍🤔

Серафима

Кто автор? Вы? Браво👌

Вл
Владимир.

Раз без кавычек - Ваш покорный слуга. Спасибо.🌹

Серафима

Прекрасно!

Елена)

Остановись мНгновение

Вл
Владимир.

"У каждого мгновенья свой резон,
свои колокола, своя отметина,
Мгновенья раздают — кому позор,
кому бесславье, а кому бессмертие.
Мгновения спрессованы в года,
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
где первое мгновенье, где последнее."

Елена)

👍

Валентина Соколова

Нет ничего вечного.

Анна Сова

что так грустно...?

Вл
Владимир.

"Жизнь диктует нам свои суровые законы".🙊

Анна Сова

так это жизнь...и что написано судьбой не объедешь...но надо жить и стараться получать от нее удовольствие...

Вл
Владимир.

Спасибо. Жизни уже надоело давать мне в долг.🌹

Анна Сова

нам всем приходится возвращать долги...

Анна Сова

я просто от много абстрагируюсь...и еще такой бесполезной жизнью не жила никогда...но привыкаешь и просто создаешь себе комфорт и все..а долги мы отдаем только родителям , а остальным прощаем...

Вл
Владимир.

Спасибо.

Ta
Tatyana

Красиво сказано!

Вл
Владимир.

Спасибо.🌹

Ta
Tatyana

☕

Ta
Tatyana

😄

Нина Позднева (Мухина)

👍👍👍

Мария Кеменяш

👍🤗🤔

Татьяна Соколовская

Как красиво!🔥

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🤝🌹

Nina Martirosyan

Отличные стихи

Nina Martirosyan

Чудесный клип!И красивый..Вот только непонятно: песня армянская,а все изображения греческие..изумительно

Вл
Владимир.

Какие автор клипа нашел. Чудесная вещь. Очень мелодичная и вечная.

Nina Martirosyan

Прелесть

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Тоже ..тесно ????

Вл
Владимир.

Да, карантин - не ближе 2 метров.