Саша Россиянин

что можно приготовить из голубя?

Ответы
Радик Ханипов

Самым простым блюдом из голубя является жаркое из сочной и ароматной грудки. Вам понадобится:
- 1 голубиная грудка;
- 5 столовых ложек оливкового масла

Саша Россиянин

если нужна только одна то куда тогда 170 тушек девать

Радик Ханипов

Ингредиенты : 4 голубя, 1 стакан молока, 1 яйцо, 100 г жира, 1 ст. ложка сухарей. Приготовление : Разрезать на 4 части подготовленные тушки голубей, положить в глубокую кастрюлю и залить молоком на 3 часа, затем вынуть, обмакнуть в разведенное яйцо, обвалять в сухарях и жарить на горячем жире. Украсить ломтиками апельсина или лимона и подать.

Fazil Kerimov

У мусульман голуби нельзя убивать, это грешно. Голуби и пауки спасли пророка Мухаммеда, когда он для сохранения жизни уходил из Мекки в Медину.

Саша Россиянин

Та вы шо

Fazil Kerimov

Да, это так.

Natasha Pyatysheva

Тупое утверждение!

Fazil Kerimov

Вам так кажется, это тупое утверждение, так как вы сами тупые.

Natasha Pyatysheva

Не суди, и не судим будешь!

Андрюшка

просто зажарить на вертеле на костре сколько я из съел в детстве ...на элеваторе набьём они там обожруться даже летать не могли

Nina Ayite

U nas lubiat golubei i ne ediat, no v stranah gde ih ediat gotoviat slegka otvarivaut, a potom v duhovke ili v masle v bolchomkolichestve jariat/marinuut so spesiami/.

Марта Кошка

БУДУЩИЙ КУМ И БУДУЩИЙ МУЖ ПРИГОТОВИЛИ МАМЕ СУПЧИК. (ИМ ПО 6 ЛЕТ БЫЛО). КУМ СЕЙЧАС ПОВАР........

Саша Россиянин

Я ШУРПУ ГОТОВИЛ НА 30 ЧЕЛОВЕК ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ

Марта Кошка

ТАК ТО СЕЙЧАС. А ТОГДА БЫЛ 1972 Г......

Саша Россиянин

НЕ ТАК ДАВНО

Марта Кошка

..................................

Люблю Linux

я ем частенько фаршированного голубя, приготовленного на костре. няма офигенная!!!

Виктор

ничего кроме лапши, бульон - сказка, с языком проглотишь, мясо как резина - жесткое

Галина

у нас в стройотряде парни их варили и ели , как цыплят, сбивали из рогаток.

Наталия

...хоть я и недолюбливаю голубей, как птиц, но....больше кушать нечего вам?

Наталия

...южный урал. Минимальная зарплата 4.600

Саша Россиянин

ТОЖЕ САМОЕ

Наталия

Мы с мужем уже на пенсии. У меня 6740, у него 22. У мамы 15. Хватает.

Саша Россиянин

ВЫ БОГАТО ЖИВЕТЕ

Наталия

не сказала бы.

Татьяна

Да много чего...они и на костре хороши и запеченные и в супчике и тушеные

Саша Россиянин

это точно

Андрей

Жаркое с картошкой. Мы в молодости ловили и в лесу с ребятами варили....

Карина Корихова

А не пробовали заменить на другую пищу,которую знаете как готовить?

Саша Россиянин

На бобра

Карина Корихова

А не пробовали вегетарианскую пищу?

Саша Россиянин

Что я совсем того

Наталья Ш

Лапшу с ними варили раньше,а они правда складывают крылья крестом?

вадим марук

много чего только их много нужно они как птенцы у курицы мелкие

Николай Дольников

не приятное ощущение .когда говорят про голубей в таком стиле

Саша Россиянин

а чем голубь отличается от курици

Валентина Табакова

его можно на вертеле зажарить. Говорят, вкусно. Но жалко же!

Саша Россиянин

мне нет

Валентина Табакова

да? Почему вы такой безжалостный?

Саша Россиянин

хочу вкусно жрать

Валентина Табакова

жена плохо кормит...Бедняга!

Елена Доманчук

мясо вкусное, только не вспоминая, что птица благородная

Саша Россиянин

ЭТО ТОЧНО

Надя Шишковская

глубиный суп, тушенную голубятину, пирог из голубятины 😄

Jumagul Nurmuhanowa

из голубя можно приготовить плов,шашлык, типа кур бульон

Таисия Иванова

Только на случай голода великого, можно просто сварить.