Абракодабра.

Я в шоке отшоколадки"Россия щедрая душа!! "кто покупает этот шоколад??? 🍫??

Ответы
Vladimirs Cucukins

Очень, очень давно читал фантастический рассказ, в котором среди людей распрыскивали галлюциногены и тем самым моделировали их виртуальное пространство. Примерно как в "Матрице". Ну и маменька моя, преподаватель химии, говорила - "за химией будущее!". Но она не предполагала, на сколько оно паскудное. Сейчас мы в нём живём. со всей этой химией ВЕЗДЕ. По этой причине я откапзался от любых готовых приправ, майонезов, хлеба, колбас, молока и кефира - они не натуральны абсолютно. И много что ещё. Так вот и живу...

Абракодабра.

Правильно целеустремленный..... Всего хорошего

Vladimirs Cucukins

Удачи!

Абракодабра.

С ней трудновато

Vladimirs Cucukins

Тогда - терпения и удачи! Как и мне.😁

Абракодабра.

Благодарю!!!

Тамара Лемберг

А я в шоке от невежественного употребления англо-франко и прочих названий. В городе нет реки, но название магазина "Рив гош" (левый берег). Или 5-6 букв русского алфавита, а в середине латинская.

Леонид Шестаков

никогда не видел, чтобы рекламировали советские конфеты и шоколадки, но любой знал их наименования...Мишка косолапый, Белочка, Грильяж, Вдохновение....это то, что пришло первым в голову....

Ти
Тимуровец

У нас часто шоколад по акции продают 37 копеек за штуку, если две, то третью в подарок. Какая щедрость!

Абракодабра.

Гадость!

Константин Саратовцев

Видел как горит! Нарядно! Сколько в нем интересно парафина или стеарина?

Абракодабра.

Это что вообще такое???

Константин Саратовцев

А у нас почти ВСЁ такое! Даже развлекательные центры, где вместо бетона пластик.

Абракодабра.

Убийцы!! Чтоб им всё воздолось!!

Константин Саратовцев

Обычное российское разгильдяйство и жадность.

Абракодабра.

Не нахапаются

Константин Саратовцев

НИКОГДА!!! И концов не найдешь, аренда в аренде и сдают в аренду! Вот и набивают помещения, что проходов нет.

Alexandr Galkin

Не пробовал. Все в сравнении познается. Наш не изменился по вкусу👍

Абракодабра.

Отрава

Абракодабра.

Вы что

Alexandr Galkin

Больше не покупайте говорю.

Абракодабра.

Всех уже обзвонила. Видик расаространила

Валерий Ан

В ходу сейчас ролики про шоколад, который сгорает без остатка, как чурка

Наталья

Дело в том что многие продукты вернее их производство выкупила Европа

Be
Ben

нет золотая марка лучше 🖼

Светлана Андреюк

давно как то брала был хороший, а сейчас не знаю

Игорь Зефиров

Да он же без масла Какао. Его кушать вредно

Владимир Бажуков

шоколада нет сейчас подкрашенная соя

Абракодабра.

Там даже и не соя..

Владимир Бажуков

да да коричневое

Абракодабра.

Шоколадка горит

Владимир Бажуков

я так и думал там даже г..... нет

Газинур Марванов

все, состав один. органика она горит

Абракодабра.

Не знаю что там за состав!!!!

Газинур Марванов

органика она всегда горит (дрова, сахар, уголь, мука)

Надежда

Я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО НАШЕЙ "КОММУНАРКЕ"

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне её подарили. А что.....плохая...?

Юлия Тарасова (Раковская)

При случае скажу Она живет в России .Чем только не травят...??? и что думают и кушают те кто это изобретение выпускает....?

Абракодабра.

Они наверное не кушают это

Юлия Тарасова (Раковская)

Но есть знакомые и далекая родня......?

Абракодабра.

Ну я просто в шоке!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама также...

Александр Карабашев

все кто сейчас находится в шоке

Владимир Ракивненко

Не покупаю, а что не так, Таня? ))

Владимир Ракивненко

Конечно!

Абракодабра.

Не смешно

Владимир Ракивненко

А из чего он сделан?

Абракодабра.

Я от куда знаю,??

Владимир Ракивненко

Какао бобы - органика? ))

Алекс Венцель

Пластилин с запахом шоколада...

Абракодабра.

Да!

Алекс Венцель

И вот таким дерьмом нас кормят за наши-же деньги...

Бегущая По Волнам

вот именно... теперь уже страшно что то покупать... я сама уже внучатам и "Петушки" (что в детстве по 5 копеек были) . Форму по случаю достала и орешки с начинкой и торты, только нет нет, да все равно из полуфабрикатов в магазине покупаешь с какими то примесями что либо... а что делать...🤔

Алекс Венцель

Помню я эти петушки...))))))

Николай

Нормальный,лучше чем"Нестле"

Абракодабра.

Да и горит ещё. Можно использовать как свечку

Николай

Если не горит,то это не шоколад,а химия.Какао масло горит,химия вряд ли будет гореть.Вряд ли вы будете есть пропитаную противопожарную шоколадку

Абракодабра.

Как смешно

Николай

Тут якобы диетологи,жгли творог.И орали чем нас кормят.А творог горюч,и должен был гореть.Если не пропитан.Жимию пищи знать бы не мешало.В "Нестле" идет заменитель натурального масла какао.В шоколаде по ГОСТ,применяют натуральное

Светлана Старунова

Что в нём не так? Не покупаю.