Marck Aurelий

Отличается ли психика женщины, которая выросла без отца и ее воспитывали и растили одни женщины?

Ответы · страница 2
Александра

Отличаются друг от друга все психики и причины разные.

Александра

Папа тоже может подорвать дочери психику.

Marck Aurelий

ребенок должен расти в доброжелательной среде, девочки особенно,

Галина

должен..а если не получается..

Александра

Где это 100% доброжелательные семьи?

Ир
Ирина

Иногда в полной семье психика у детей страдает

Marck Aurelий

мы не будем касаться мира уродов, ибо демократия защищает их а не их детей

Ир
Ирина

Этих, как вы говорите уродов, пол страны

Marck Aurelий

Ну если литр нормально молока стоит 250 руб. а поллитра 220, что ждать от затуманеного мозга

Ир
Ирина

Нормально так! Уже примеры с молоком

Ви
Викинг

Она мужчин ненавидит и слишком самостоятельна

Ви
Викинг

Не нервная,просто в мужчине видит только проблемы,и семью заводит либо поздно либо не заводит,может родить для себя

Marck Aurelий

Ненавидят редко, с подозрением больше

Галина Мазяркина

Все зависит от самих людей кмк и чем они живут.

Marck Aurelий

Бабушка перемывает косточки его, припоминая все то плохое... и туркает маму, «Говорила я тебе!»

Галина Мазяркина

У каждого своя семья , как хотят, так и живут, главное всем семьям жить раздельно, тгд все будет хорошо...

Ир

Конечно...это катастрофа, а не женщина...

Marck Aurelий

ну прямо катастрофа, для кого то это бумеранг

Егор

Все они бывают психованы.. независимо..

Marck Aurelий

А как ей не стать такой... марашка ежедневно говорит, какое животное был твой отец, и другие мужики, такие же сволочи!

Александр Бабурин

сТРАННЫЕ ВОПРОСЫ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ

Marck Aurelий

Это предосудительно? Мне не кажутся странными даже вопросы Есть жизнь после смерти

Тася Гаврик

Не все вырастают феминистками...

Marck Aurelий

из них далеко не феминистки, испуганные женщины, настроены на самое плохое, ну и оно их настигает

Тася Гаврик

Бывает, но смотря какие женщины воспитывали...

Marck Aurelий

я видел многих, у женщин выросших без отца, или в семье, где мамка - конь с яй*цами, у девочек слабая сопротивляемость мужской воле...

Тася Гаврик

Бывают такие отцы деспоты, или пропойцы, что лучше без них, но со здоровой психикой...

Marck Aurelий

я со своей по выходным рано вставал, мамка дрыхла до 12, а мы в 6-00, кащу сварим или оладьев напечом, позавтракаем и занимаемся творчеством, она мне до сих пор все рассказывает, и говорит, вот ее муж почему то не такой, но я учу не ставить ему примеры, потому что это бесит... они дрыхнут по выходным оба, блин придется внучку забрать себе, если вообще будут рожать... карьеристы фиговы

Ве
Вероника

психика нет. Но характер может

Marck Aurelий

Как правило, они повторяют судьбу матери, брак распадается очень часто

Алексей Шустин

Конечно отличается от других.

Алексей Шустин

Мне эта тема знакома.Приходилось работать со спецконтингентом.

Алексей Шустин

В каждой семье свои причуды.

Леди Мила

конечно, все идет от детства

Леди Мила

99% проблем человека зависит от его детства.

Любовь Филина

КОНЕЧНО!!! ГЛОБАЛЬНО!!!

Marck Aurelий

сейчас родители, слишком собой заняты, а детей воспитывает интернет

Alisa Warshavsky

И есть ответы?!

Marck Aurelий

я тоже с телефона, и если мне интересно, открываю всю ветку, читаю могу написать свой коммент, а вам значит просто не повезло, вот в России возможно все!

Alisa Warshavsky

Не буду огорчаться! Телефон китайский, штаты не виноваты, что айфон я не захотела!

Marck Aurelий

У меня российский телефон "Садко" ХII самая свежая модель

Alisa Warshavsky

Неважно! Ну не прочла я все комменты, значит так надо!…..

Marck Aurelий

ого, просто вы спросили отвечают ли люди, а не потому что

Sunset

Скорее всего

Sunset

Да, психика, понимание и восприятие жизни меняет почти в корне

Marck Aurelий

Бывает ситуации, когда мамашка возлагает вину на дочь, из за нее она осталась одинока, на самом деле, это ее неудачный выбор

Sunset

Да, а если ещё и бабка, тётка есть, у которых тоже не все хорошо в личной жизни, то, бедная девушка, становится просто козой отпущения, и сама она уже воспринимает мужчин, брак, как что- то страшное и ужасное. И такая навряд лисможет быть счастлива, если только в 15-16 лет не сбежит из дома))

..
...

Безусловно!

..
...

Весьма трудно) Особенно во взаимоотношениях с мужчинами)

Marck Aurelий

но если умная то справится

..
...

Даже если умная, психологически очень тяжело))

Cviyатыiy Гнэзд

отличатсо

Marck Aurelий

коклиетва нога типаохренась

Cviyатыiy Гнэзд

https://mtdata.ru/u20/photo678D/20783204362-0/original.jpg#20783204362

Marck Aurelий

Тилифон отказываетцо

С К.

Не думаю

С К.

После войны детей растили одни женщины тоже. Видите разницу? Какие женщины... И какие дети....Это всё очень неоднозначно.

Marck Aurelий

их матери не костерили мужчин