Анатолий Дилан

Этого нашего Кирилла,тоже наверное можно причислять к алигархам,не хило живёт,яхты,самолёты,лимузины итд(бедные бабки последние копейки несут в церковь)

Ответы
Би
Бирюк

Так и есть. Глава одного из самых успешных в веках коммерческих предприятий

Foxy Фокс

вы же сами понимаете, каждый получает по вере своей)))🤪

Любовь Яворская

Его,вообще,надо вытряхнуть с этой должности!!!Зажрался!!!

Любовь Краснова

селяви..))))..прими копейки как за щедрость мою..))))

Юл
Юлия

Попы, самые продвинуты бизнесмены..

Марина Витаминовна

Давно уже он в элите олигархов

Владимир Забродин

А с каких пор он стал нашим?

Jacov Krell

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5 А вот тут дано точное объяснение.
Я,если честно,естественно,в это и не поверил.
А пошел и проверил)))

Владимир Забродин

В Википедии нет статьи с таким названием.

Jacov Krell

При чем тут название?
Есть полное описание образования православия...
И зародилось оно...на несколько веков ранее ....Иосифа Виссарионыча)))

Анатолий Дилан

Я тоже что то помню что Владимир крестил Русь итд,надо будет посмотреть

Jacov Krell

Это было задолго до Владимира)))