Татьяна Борисовна

Давно хотела спросить. А есть ли тут любители детекторного, приборного поиска?

Ответы · страница 2
Рыцарь Темный

) не вкурсе )

Татьяна Борисовна

Надеюсь найти единомышленников))

Тот Который Знает

а что ищем?

Татьяна Борисовна

В первый выезд, куда -нибудь недалеко поедем. По Подмосковью прогуляемся))

Тот Который Знает

далековато, а то бы я с вами

Татьяна Борисовна

Где-то больше, где-то меньше, но без находок не возвращаемся))

Татьяна Борисовна

Монетки, части конской упряжи, крестики...да много чего! От места зависит!))

Татьяна Борисовна

Что-то меняем, что-то продаем, а что-то и себе, в коллекцию))

Владимир Лапковский

А это что

Татьяна Борисовна

Надо было и жену приучить))

Владимир Лапковский

Она у меня хорошая нельзя портить ла и не всегда это хорошо

Татьяна Борисовна

Небольшая коллекция собралась. Сильно дорогих нету, а интересных -много.

Игорь

это как?

Игорь

понятно.ну по вашей части инфы у меня нет. все больше военное хотя мне друган рассказывал что около пскова есть болото там был упавши немецкий самолет во время войны битком набитый немецкими железными крестами(они серебряные если что) он малый с друганами был набравши их там жменю батьке на блитки. самолет в болоте был ну пока они там скакали этот транспортник ушел под воду. вскрыли они только один ящик а что было в остальных одному только богу видать теперь ведомо.

Татьяна Борисовна

По Пскову у меня много карт Военнных

Игорь

чуть соврал)))) не псков а опочка)) там мой друг родился ))) запамятовал когда комп выключил тогда точно вспомнил. извиняюсь что не туда заслал)))

Татьяна Борисовна

😄 Да ничего! Мне , все равно тудк не ехать!))

Игорь

да? а мне вот интересно было бы что было в остальных ящиках. а вдруг золото?

Александр Деветьяров

это как

Татьяна Борисовна

Это с металлоиска\телем и по полям, лесам, развалинам..

Ю*
Юлия ****

эт как?

Татьяна Борисовна

Это с металлоискателем и по полям, по полям..