Ju
Jury

Сегодня в разных дорогих газетах одни и теже статьи,В центре внимания-шайка пидорасов,которые дергаются под фанеру на нашей эстраде.Кому надо знать,за сколько тысяч баксов у них на жопе джинсы,или кто из них с кем спит.Почему пресса не пишет о настоящих артистах,которые ведут себя скромно и достойно?

Ответы
Людмила Кржисецкая

вообще почему наша пресса не пишет о простых работягах, которые создают богатство страны? на хрен эти шоу-клоуны во всех СМИ занимают место и время?

Ju
Jury

Да,не те сегодня кумиры

Людмила Кржисецкая

а нам навязывают каких-то алкашей Челобановых, Брисовой Даны, какую то Бузову.Ну кому они нужны? что они из себя представляют чтобы эфир ими засорять?

Ju
Jury

При Союзе они бы снимале пенки в сортире.

Ал
Алик

потому как ,это не сенсация ,а обычный образ жизни нормальных людей ... а они деньги зарабатывают на сенсациях ... !!!

Лидия Кимач

О достойных пишет другая пресса. Она тоже ведет себя скромно и достойно и не лезет с воплями из каждого утюга.

... Рус

Сцена,любая,сейчас вернулась к своему исконному-первобытному состоянию!

Фёдор Максимов

Кто сколько платит и того показывают.... Бизнес....

Евгений Медем

Не знаю,я тоже задаюсь этим же вопросом.

Aleksey Kolesnikov

Настоящих мало , а на фанеру сами ходим

Москва Златоглавая Z

Спрос рождает предложение!

Ju
Jury

Прожажная желтая прэсса

Анатолий Почтарёв

кто заплатил того и музыка

Елена К

Тоже этого не понимаю.

Гр
Григорий

От них откат меньше

Виктор Владимирцев

А кто читать будет?

Ju
Jury

Читают-*же

Виктор Владимирцев

Мне самому интересно.

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🤝

Ar
Arkadij

Продались, суки!

Bc
Bcyjdfz

А вот это верно.

Ирина Игнатенко

я согласна!

Людмила Бушуева

Согласна

Алевтина Немерова

🤝