Пинфло

Инопланетяне предотвратили войну между США и СССР: бывший астронавт NASA сделал сенсационное заявление

Ответы
Виктория Плетнева

Ссылку можете скинуть?Вообще войну предотвратил Мессинг. Его вызвал Хрущёв,когда чуть не началась война между Хрущёвым и Кеннеди и Мессинг сказал Хрущёву,чтобы во избежании войны Хрущёв забрал из Кубы ракеты,что тот и сделал.Война то чуть из за Кубы не случилась.

Пинфло

зато они из турции тогда убрали свои

Халиса Муратова

Лично я не верю в легенды

Пинфло

🏆

Халиса Муратова

А ты кто

Алина Васильева

Да. я это тоже слышала

Борис Воробьев

А по-подробней

Ольга Ивкина

Да. Это правда.

Леди- Л.

😛

Пинфло

- Доченька, ты кого привела? Бороды нет, височки не выбриты, селфи с нами не постит.
- Мама, пойми! Это в мужчине не главное!
- Нифига себе! А что тогда главное?..

Леди- Л.

😊

Светлана Анатольевна

Какое...

Пинфло

см. там

Пинфло

диалог.уа