Константин Хабибулин

Вопрос к женской половине. Как бы среагировали если вам типа любящий мужчина сказал что нет желание. Не хочет он ее. Из ситуации моей знакомой.

Ответы
Тася Гаврик

Задумалась, что со мной не так. Изменила бы имидж. Укатила бы на недельку куда-нибудь. Занялась собой. Если мужчина меня не хочет, значит со мной что-то не так.

Анна Сова

в вашем возрасте, любящий так не скажет.... а иначе он не любящий.... а потом это ж как надо надоесть мужчине, чтоб он послал...

Ма
Майра

Мало ли что может на работе загружен плохо себя чуаствует. А если таковых причин нет значит на горизонте есть другая

Елена Романова

Не хочет совсем это одно в сад сразу .а если устал и причина есть почему бы и нет .обьявили в доме отпуск на денька 2-3

Лорик

Если он такое сказал, то этот, уже не любящий мужчина, нашел другую, а значит, и разговоры все за борт.

Ал
Алёна

Если не хочет,значит уже не интересна ему стала. Вывод один напрашивается- разбежаться

Ирина Викторовна

Любящий никогда бы так не сказал, значит она его через чур боготворит, а он не любит

Ирина Леонова

сначала бы удивилась, потом выяснила причину, а там уже действовала по ситуации...

Эл
Элина

Если ты меня не любишь, то я тоже нет.
Если ты меня забудешь, то и я в ответ.

Ма
Марта

Не хочет потому, что не может (болен) или не хочет потому что у него другая.

Gulhsat Nurmukhanbetova

или он нездоров или есть та, которую хочет. Или лечить или расстаться!?

Та
Татьяна

Значит он уже не любящий мужчина! И не надо терять с ним время!

Гурская

Много вариантов, не любить, депрессия, стресс, любовница есть

Константин Хабибулин

Не знаю. Их личная жизнь и мне на это ровно.

Гурская

Ну нет слушай ты вообще

Константин Хабибулин

Я вообще что. Не понятен людям. Ну на это есть отмазка у меня

Гурская

Вообще то начел сам про них говорит а теперь не твоё дела?

Константин Хабибулин

Там вопрос был. И всего лишь.

Алина N

не хочет и не надо. Собрала вещички и ушла.😁Проблем-то нет.

Елена Сергеевна

Мало ли,может настроение грустное или вообще депрессия...

Татьяна

Если не хочет ,значит устал..он тоже челрвек...а не машина

Ве
Веселый

Он же человек устал

Малина Вареньевна

Ключевое слово ТИПА любящий.. тут, по-моему, всё ясно...

Ev
Eva.....

Такого не бывает.Что любящий мужчина так сказал.бред

Константин Хабибулин

Значит не любит.

Ал
Алиса

Бывает, можно понять, устал или плохо себя чувствует

Константин Хабибулин

Не знаю. Но на её месте ушлел бы

Ал
Алиса

Поэтому семья это огромный труд👆

Татьяна Долбунова

если не сиюминутная фраза, то чего ждать-то?