Анна

Можно ли влюбить в себя человека за 4 минуты?

Ответы
F2
Freedom 2.0

Как утверждают британские ученые, человеку понадобится 8,2 секунды, чтобы влюбиться в кого-либо. Ученые объясняют, что взгляд длиной в 4 секунды является верным доказательством того, что мужчина впечатлен и заинтересован. То есть, если женщина чувствует, что мужчина задерживает на ней взгляд 4 сек и более, она может смело делать вывод, что этот мужчина к ней, по меньшей мере неравнодушен, если не влюблен...

Анна

Согласна. Но все же, мне кажется что далее дело встанет в в понятие веры, доверия, и философском мышление.

F2
Freedom 2.0

согласен. не все так просто как кажется))

Ал
Александр

Симпатия, это с первого взгляда. Влюблённость, это чувство, которое может проявиться за секунды, всего 2 слова и улыбка. Любовь, это знания, для этого нужно время.

Андрей Панаев

Аня, это вопрос интересный. В принципе влюбить или зацепить можно одним вопросом, даже здесь. Вопрос только в том, как правильно вести диалог ))

Анна

Зацепила?))))))

Андрей Панаев

Ваще ппц!

Анна

Ну бывает))))

Андрей Панаев

Продолжения не будет?

Костя Касатов

по мойму любовь с первого взгляда ни кто не отменял хотя я на этом поприще уже давно не был😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Татьяна Мещерякова

Почему танцуется под музыку...Ягода малинкаХАБИБот Национа...Beautiful MadnessMichael Patrick Kelly..Если тебе будет грустноRauf & Faik, NILETTO...???

Ольга ----------

Если это любовь то да... Если это твой человек он не куда не денется.. А если не твое не 4 мин не 100 лет не помогут

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Можно и за 1 секунду, конечно, при условии, если тебе 15 - 17 лет. Ну, а если за 60, то долго придется попыхтеть.

Василий Стеклов

Интересно, а сколько длится первый взгляд, когда влюбляются? Неужели 4 минуты? 😄

Профессор Рам

за 4 минуты нельзя и за 4 часа нельзя, эта химия и она не имеет временного цикла....

Дэн

Нет, слишком долго. Если в течении 1 минуты не получилось, то это не Ваш человек.

Игорь Бухтияров

Можно, конечно, и за 4 минуты. Но лучше с первого взгляда - это намного быстрее

Aлександр Кузьмин

А вам скока времени надо шоб понять , что этот ключ не от этого замка ?🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и взгляда достаточно Но любовь ли получится? это второй вопрос.

Aleksandr Tarnovsky

Можно! Посмотрите драму Люка Бессона "Люси"! Такая дамочка может ВСЁ! )))

Алекс Венцель

Можно, но сложно...Иногда для этого бывает достаточно и одной минуты...

Николай Огурцов

Наверняка. Просто надо использовать научно-практический подход! 😊

Александр Демидов

Ну, если есть, всё-таки, любовь с первого взгляда, то конечно - да. 🙂

Великий Новгород

Можно даже просто увидишь и все пропал и всю жизнь помнишь об этом

Vитя@Zь

Нет, это очень много времени-мига достаточно, но не для каждого......

Ал
Александр

да , главное диалог в живую глаза в глаза смотря и общаясь .