Legião Dos Sábios

Верующим. И вообще, Человек - это вызов Богу! Вы уверены, что Бог создал Человека? Я - нет. А, может быть, Он и создал кого-то, с чем мы постоянно воюем или едим. Сегодня уже плохо быть чисто верующим или атеистом. Должна быть золотая середина, чтобы понять истину. И поверьте, Бог - это еще не абсолютная истина, как мы думали!

Ответы
Алекс С

допустим ,тогда бля ктокомне домового запустиил в дом?!)) всё подметает шкодничает вдоме))

А** Д***

Каша у вас в голове, называется дружба:рис, просо, гречка, манка, перловка.,, Кто как Бог,,???

Надежда Лебедева

Познакомьтесь с одою Гаврилы Романовича Державина"Бог"...Вдохновляющая вещица...

Legião Dos Sábios

Смотришь в книгу, видишь фигу?

Надежда Лебедева

А вот грубить не надоть , уважаемый... судя по вопросам которые задаёте ваше зрение далеко не на высоте... Удачи...

Legião Dos Sábios

Почитай Ницше, Шопенгауэра. Хотя, не думаю, что поймешь.

Надежда Лебедева

Гордыни немеряно в Вас , сударь- это факт... молодой исчё... со временем пройдёт...

Legião Dos Sábios

Я не понял, с кем я разговариваю: со старушонкой или с молодой женщиной?

Олег Лебедев

Бог в тебе, открыв его ТАМ, откроешь ту Истину. которая нужна именно тебе.

Ольга Мальская

Ну что то ведь есть свыше над нами? Кто это? Разве не Бог?

Legião Dos Sábios

О чем ты?

Вадим Матов

Независимо от веры, человек должен быть порядочным.

Элла Иова

все относительно, и временны в этом бренном мире

Нина Выборнова

Мы не знаем главного, кто мы, и откуда?

Legião Dos Sábios

МЫ еще много чего не знаем.

Елизавета Киртока

А кто же по вашему создал человека?

Legião Dos Sábios

Эволюция.

Елизавета Киртока

Интересно, а из какого существа?

Legião Dos Sábios

И потом, зачем нужен этот фатализм?! Разумеется, чтобы оправдать то, что есть богатые и бедные, умные и неумные, что все в руках небес, то есть Яхвы и так далее. Но, это всего лишь гипотеза оправдать существование сословного (классового) общества. И поверьте, существуют и иные доктрины, которые лучше объясняют причинно-следственные связи в этом мире, например, законы физики, законы диалектики, эволюционная теория Дарвина итд. А это, то что говорит Равва, уже давно устарело. Люди уже не живут в состоянии религиозной формы общественного сознания.

Св
Светлана

у каждого свой БОГ в душе

Ленточка В Косе

Какой ты умный,,

Татьяна Николаева

не согласна

Жазира Мукеева

Ой пф