Женя

Почему людям кажется, что "2ая половинка" это "на всегда" ?

Ответы
ДА
Джива Атма

нету некаких половинок ))) это просто летературный ляп !!!! все есть целое !!! и два целых могут встретится !!! вы же себя несчитаете ущеррбом инвалидом половинчитым !!!! один ДУРАК ЛЕТЕРАТУРНЫЙ КРАСИВО ЛЯПНУЛ БеЗ МОЗГОВ И ВСе НАЧАЛИ ТеРЯТЬ МОЗГИ ЗА НИМ КАК ПОПКИ ДУРАКИ

Женя

не уделял столько внимания к этому контексту.....

Евгения Коваленко

им не кажется, им так хочется. но навсегда ничего не бывает. на Земле, во всяком случае, точно

Аскорбинка

А как иначе то?:) конечно, НАВСЕГДА (особенно для тех, кто пишет это слово вместе,:)))

Татьяна

Анекдот...Нашел вторую половинку,всю ночь примерял-не моя))))

Женя

)))) супер! спасибо

Раиса Андреева

Не кажется-а это так и есть!!Ну разрежьте себя и выбросьте!!

Кайзер Созе

потому что не хочется искать ее второй раз.

Женя

не хочется, пусть и не ищут...

Кайзер Созе

а счастья хочется.

Женя

и мне хочется, вчера в бар сходил, выпил . . . а сначала ж хотел только посидеть

Марат

Половинка будет, если трамвай переедет.

Женя

ждать трамвая.... что ли?

Марат

Анна Каренина поезда дождалась.

Странник

Так должно быть по замыслу творца

Ольга Матыцина

Так хочется,чтобы была навсегда.

Анна Кузьмина

потому что любовь слепа.

Наталья Тюленева

Просто так хочется...)))))

Женя

а по моему потому что это угнетает всех окружающих......))) ну в некоей мере....

Марина Маринка

мне так уже не кажется !

Лм Лм

хотят верить в это...

Наталья Богданова

Это просто надежда

Женя

а где найти свою надежду?

Наталья Богданова

Оглянитесь, вдруг рядом

Женя

надо выйти

Вера Старшенкова

Обманываться рады)

Женя

а вот тут понятно, что и этому надо учиться т.е. обманываться

Aйнура Алибекова

Поэтому кажеться

Венера Минчик

а как иначе?

Женя

половинка..... уже значит можно отломать...))))))

Венера Минчик

Вы пессимист....
а может, все же - сложить две половинки в единое целое?

Женя

ок

Оксана Шункиева

Хочется

Женя

ну а в свою очередь это показывает не определение каких-то вопросов....

Игорь Костюк

хз