..
.......

Я очень боюсь людей, которые "пошли бы со мной в разведку". Я совсем не хочу в разведку...

Ответы
Юрий Сотник

Мне тут пытались такое сказать, типа дать мне оценку, офицеру прошедшему Афган. Я им ответил, что в жизни все проще, не так, как в романтичном кино. Я бы их и не спрашивал! Назначил бы разведгруппу и пошли бы, никуда б не делись. А отказавшихся - в трибунал. Или, в обстановке отрыва от своих войск, расстрелял бы своим приказом. На войне это нросто.

Aлександр Кузьмин

эта поговорка слегка изменила смысл . Бывает такая шкура ....пристрелил бы ! но как ? не при всех же ! ...... вот и говоришь - я бы с тобой в разведку пошёл)))

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Алексей Шустин

А почему боимся людей ? Не все ж такие Странные, или некрасивые.😊

Алексей Шустин

Когда пойдем?

..
.......

Рюкзак соберу)

Алексей Шустин

Так идем или едем ?

..
.......

Едем)

D. Gerd

Они , как правило, ходят "сдавать" тех, с кем пошли на эту разведку ...

Sekach Dev

Ксю Ксю, правильно! Не женское это дело, по разведкам ходить..)))

..
.......

✋😊

Vladimirs Cucukins

А что - предложили выбор вариантов? Что-то не сильно похоже...

Андрей Борисович

есть более другие интересные места куда можно сходить

Сергей Чип

Ну и не надо😊😊🌸🌸🌸😊

..
.......

)))

Сергей Чип

Такие в тылу нужны😊😊😊😊😗😗😊

..
.......

Спасибо)

Сергей Чип

Пожалуйста дорогая😊😊😊

Акулина

Значит находите тех с которыми было бы интересно

Южный Кот

ну почему-если типа Штирлица-то можно и сходить...

Пересмешник

Пойдем со мной. Я отведу тебя в контрразведку!

Rafiq Qasanov

Развёртка ето слова самому .пугателное слава.

Валерий Копысов

Так и не ходи с ними. Иди в другую сторону)

$Царррица$

😁 правильно . Нах надо . Пусть сами идут

Ризагуль Жаппасова

Надо боятся Аллаха и пьяного казаха.

$Царррица$

Лучше не давать пьяному казаху пить и родителям уделять больше времени воспитанию детей , быть с ними ответственными

Ризагуль Жаппасова

Если ему за 40 и он не ценит жизнь. Смысл родителям нянчится. Они родили и воспитали а дальше он выбор сделал сам.

$Царррица$

Тогда сложно

Николай

а что так ,да и смотря что разведывать

Вячеслав Шадрин

Даже " посмотреть кой-какого товару"?

..
.......

🍰🍰🍰

..
.......

Ооо у меня много времени!!!))) Спасибо)))

..
.......

)))))

Олег Носков

Я бы вытащил, как цель, для снайпера

Егор

там ползать надо.. пупок обдерешь...

Вячеслав Ульянов

Я тоже! Хочу в кроватку! Вы со мной?

..
.......

Тигра тоже боюсь!!!)))

Вячеслав Ульянов

Это Ваши проблемы!