нефть это кровь матери земли а паразиты на ней делают своё состояние а знали ли вы об этом?

Ответы
Иван Колганов

Бензин же нужен. Кто-то должен его из нефти получить, а кто-то её добыть. И то, и другое стоит денег. Мы пользуемся топливом из нефти, вот и платим тому, кто её добыл столько, сколько он скажет. Он богатеет.Или не пользуемся и не платим. Он не богатеет на сумму наших непотраченных денег. Выбор есть. А было бы топливо из отходов жизнедеятельности и кто-то его перерабатывал и мы бы пользовались этим топливом, и платили за него. Тот, кому бы мы за это платили тоже был бы паразитом?

предателям матери земли не позваидуешь

Иван Колганов

Да уж. Хоть бы одного увидеть напоследок.

Василий Фомин

Я бы сказал не так. Нефть это наше богатство и
комфорт в передвижении. В Советское время были
построены заводы по переработке этой нефти, а так же добыча её. В 90 годы жыды с помощью дуболомов прихватизировали это всё не заплатив ни рубля. Теперь они олигархи, которые живут за границей и его миллиарды в банке Швейцарии. Вот
почему Россия сейчас страдает.

а я с зомби

Василий Фомин

Спасибо

на что люди променяли целый мир?

Василий Фомин

Эта машина задрала одними и теми же вопросами,смените программу.

а ты меня правильно понимаешь?

Korobkin Viktor

чушь и дилетантизм: нефть, как и газ, извлекают с глубины макс 5км-это верхн. часть земной коры в неск. сот км, глубже кипящ. мантия и ядро-все это ок 40тыс.км-о какой крови может идти речь: 5км и 40 000км! правильнее сравнить нефть с потом или с грязью на коже

Почему Гринпис против добычи сланцевого газа и нефти http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/reports/Pochemu_Greenpeace_protiv_frekinga/#.VYExGlZfwis.mymailru

Korobkin Viktor

слан. газ-серьезный конкурент нефти, но только при выс. ценах на нефть(не мен. 65-70 дол). Поэтому гл эксп. нефти и факт. хозяин ОПЕК Сауд Аравия исскуств увеличила ее добычу соотв. снизив цену нефти со 110-120дол за бар. до 30-40(сейч 50-60)-вот и весь кризис. Такие цены будут держаться, пока не разорятся амер. и кан. сланц компании. А Гринпис-это проститутка саудитов

наша матерь земля не в продаже как и всё живое во круг предателям смерть

Korobkin Viktor

да, зря я тут распинался-адью, тётенька

кому не нужна душа никто плакать не будет

Иван Ващенко

если земля это мать то мы паразиты ее дети ,как можно нас обвинять в том что мы берем частицу крови матери земли для того чтобы жить и получать благо,и для справки из нефти делают Аспирин ,крема,бытовую химию,бензин,асфальт и тому подобное.

Почему Гринпис против добычи сланцевого газа и нефти http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/reports/Pochemu_Greenpeace_protiv_frekinga/#.VYExGlZfwis.mymailru

Юрий Добронравов

Нефть - это всего лишь органические остатки древних организмов. Значение свое она получила только в начале прошлого века, а потеряет с развитием других видов энергии и технологий. Но паразиты - вечны. Что в каменном веке, что в атомном.

паразит не вечен и не нужно забывать что газ так же вреден для окружающей среды

Юрий Добронравов

Как сказать... Жажда легкой наживы - основная черта человека, порожденная ленью и гордыней. У некоторых народов ее меньше, у некоторых это прямо-таки, национальная черта. А для окружающей среды все продукты человеческой деятельности вредны - даже стада коров могут усилить парниковый эффект.

наша матерь земля дороже всех

Ал
Алекса

а в Венесуэле достигли голода без продажи нефти. А после того как нефть упала ниже $50, в Венесуэле вообще начался стремительный распад всех привычных институтов цивилизации. Не плохое утешение для России 🙂 😉

пусть все переходят на солнечные батареи или пусть придумают что то новое не причиняя вреда экологии

Ал
Алекса

эээ... ну да.

Чирков Владимир

это увы не так, нефть и газ, это то что осталось от прошлого что было на земле и останется от нас, а вот вода это и есть кровь земли если без нефти и газа человечество и всё живое будет жить, то без воды нет!!!!

предателям матери земли не позавидуешь

Чирков Владимир

а им ни кто и не завидует только пользуются их плодами

кому то земли а кому то в земле остаться

Наталия Соловьева

знали, но подавляющее большинство людей, по генам хищников, до последнего не откажется от удобств халявы скачивания ресурсов в своих текущих поколениях, виртуально отраженных в ДЕНЬГАХ..

Наталия Соловьева

По-другому человеку мозгов не дано. Правда власти ему льстят, врут себе на пользу..

капиталистам нужны только деньги и на наш мир им наплевать

Наталия Соловьева

А почему тогда Богиней себя числишь? капиталистка, что ли?

а ты меня правильно поняла?

Наталия Соловьева

как смогла

Олег Вечкасов

То что нефть это черное золото Язнаю давно и даже сам добывал её. Но народ России решил так , что б это золото принадлежало не всем , а кучке людей . Вот и имеем то что хотели

предателям матери земли не позавидуешь

Олег Вечкасов

Если ты Богиня так накажи предателей.

каждый получит то что заслужмл

Олег Вечкасов

Когда?

в этой жизни

Phoenix Zzzzzz

а интернет запудривает мозги и лишает воли у некоторых даже зависимость как от наркотиков а некоторые на этом зарабатывают -еще похлеще чем на нефти -вы знали про это?

война идёт ради матери земли и всего живого

Phoenix Zzzzzz

все живое сидит в интернете и тупо и бездейственно разглагольствует и с умным видом выдавливает из себя замысловатые слова изречения- а вот спросилбы себя каждый -что лино ты зделал сегодня хорошего?

КОМУ НЕ НУЖНА ДУША НИКТО ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕТ

Phoenix Zzzzzz

правильно проще нести чушь -а делать ничего ненадо!!!

Ku
Kuronami

Ну не сказала бы, что кровь. Но вы правы. Жутко раздражают люди которые используют полезные ископаемые в личных интересах и при этом не думают об окружающей среде.

к большому сожалению не все это знают да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Ku
Kuronami

Еще как :с

дети матери земли знают что нужно делать

Andrey Somov

Я знаю ..что давно можно было бы обойтись без нефти!!! просто все проекты по созданию вечного двигателя закрывают. Это не выгодно жирным государственным буржуем!!!

предателям матери земли не позавидуешь

Andrey Somov

я об этом же.

Лайт Темнова

а те, кто пользуются бензином (продуктом переработки нефти....то есть- ВСЕ) тоже паразиты??? и вы? или вы никогда не ездили на машинах или общественном транспорте?

ахахахаха мозгов не купить

АДЬЮ

ТО ЧТО НУЖНО ТЕБЕ НЕ НУЖНО МНЕ

Лайт Темнова

именно, отсутствия мозга сразу становится заметно

КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ

Светлана Фондаренко

Нефть-это углеводороды,а не кровь...а вот вода-это кровь...без нее все живое погибнет.Ну и пусть паразиты паразитируют...все закончим земной путь одинаково... 😄

да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Светлана Фондаренко

Да и жить вообще вредно!

предателей матери земли миллиарды

Борис Алиев

А то як же, знамо дело, что усе нефтяники - паразиты. И газовщики - тоже. И ваще, все, кто работают - тоже. Одни бездельники в интернете - Ангелы во плоти.

да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Борис Алиев

Жить вообще вредно, все живущие потом, рано или поздно, умирают.

наша матерь земля всё для нас

Борис Алиев

Усё, естественно!

кто не с нами против нас

Борис Алиев

Это ещё Максим Горький писал.

вечно жить все хотят но не могут

Степан Шкандрий

...а есть паразиты, которые помогают паразитам делать состояние, покупая ГСМ, что бы на нём ездить и делать своё состояние - а знали ли Вы об этом?

Почему Гринпис против добычи сланцевого газа и нефти http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/reports/Pochemu_Greenpeace_protiv_frekinga/#.VYExGlZfwis.mymailru

Day Walker

Я почему то всегда считал что вода кровь нашей земли это новые выводы а то, что паразиты делают деньги на всем включая нашу кровь это истина

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Андрей Воронкин

я где-то слышал что учёные предположили что нефть возобновляемый ресурс, тогда мнение о том что земля живая не так уж и далеко от истины

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля.

Наталья

Паразиты на чём угодно сделают своё состояние. "У вас нет проблем? Мы их вам придумаем, и вы заплатите нам свои деньги за их решение". 😎

да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Николай Серегин

Нефть это не кровь,а средство развития техногенной цивилизации,а вот уже люди ,в силу своих тараканов начали делить и властвовать...

Почему Гринпис против добычи сланцевого газа и нефти http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/reports/Pochemu_Greenpeace_protiv_frekinga/#.VYExGlZfwis.mymailru

Николай Серегин

Ну кстати добыча этого самого газа и приведет к экологической катастрофе в Европе,когда все подземные источники воды засолятся и будут они покупать у нас питьевую воду,вместо нефти)))

многим наплевать на судьбу нашего мира

Николай Серегин

это просто от незнания как все устроено в этом мире.

наша матерь земля всё для нас