нефть это кровь матери земли а паразиты на ней делают своё состояние а знали ли вы об этом?

Ответы · страница 4
Николай Павлов

Нет! Для меня это - прямо-таки открытие... Ну никогда не подумал бы... Ай-яй-яй!

предателям матери земли не позавидуешь

Александр Чернов

сдается мне что под НИКом "Богиня" какое-то подразделение информационное..

матерь земля просит о помощи

Александр Чернов

ах вот оно что...я делаю все что в моих силах...машину имею но уже второй год стоит - сколько я кровинушки земной сэкономил?

предателям матери земли не позавидуешь

Abdikarimova Aigul

Земля всех кормит и бедных и богатых, ей все равно, но ответ держит каждый.

матерь земля просит о помощи

предателям матери земли не позавидуешь

Abdikarimova Aigul

Каждый пусть судит себя сам

сейчас все будут платить своей душой

Abdikarimova Aigul

Вы узнавали это точно так?

кому не нужна душа никто плакать не будет

пусть каждый получит то что заслужил

Любка Котелок

...что земля живая догадывалась,но не так конкретно,очень похоже на правду

матерь земля всё для нас и почему гринпис против добычи сланцевого газа и нефти http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/reports/Pochemu_Greenpeace_protiv_frekinga/#.VYExGlZfwis.mymailru

Алексей Ангерман

да они на чём угодно состояние сделают...просто на этой "крови" быстрее.....

это верно и их судьба уже предрешена

Алексей Ангерман

это богу решать,а не нам грешным....

кто дарит дарит жизнь ею и управляет - теперь ты знаешь

Алексей Ангерман

я давно знаю,что управлят всем господь Бог ....

только не иудейский персонаж

матерь земля знает кому земли а кому в земле остаться

Аслан А

из нефти делают бензин, асфальт и другие полезные вещи, если вы не знали

газ вреден для окружающей среды

Аслан А

Зато полезен для отопления

предателям матери земли не позавидуешь

Аслан А

Вы всем этим пользуетесь - газом, бензином, электричеством и глупости пишете

КОМУ НЕ НУЖНА ДУША НИКТО ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕТ

ШО)))) ЭТО ВАМ НЕ БЮРО ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

ЗА МАТЕРЬ ЗЕМЛЮ УБЬЮ НАВЕЧНО

Андрей Волощенко

с чего это кровь из дохлых паразитов ? коей по своей сути является нефть

предателям матери земли не позавидуешь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет не знал, но мне сдаётся что это так и есть, спасибо что сказали..

у паразитов свой план на всё живое

-да; ни только у них,(паразитов) есть план..))

Tatjana W ( Грачева )

Тогда ходи пешком и грейся своим дыханием чтоб не тратить крови земли

к сожалению не все это знают да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Константин Огарков

А те кто пользуется продуктами нефти ,разве не являются паразитами

предателям матери земли не позавидуешь

Константин Огарков

всё человечество является паразитами и предателями матушки Земли

предателям матери земли не позавидуешь

Любава Вознесенская

Знаю!Уже давно доношу это до людей!А деревья Лёгкие матушки-земли!

советую вам док фильм посмотреть "Гонка на вымирание" 2015г

Любава Вознесенская

Я в 1999 году написала поэму Матушка Земля прости-где описала всё что творим с землёй и что надо делать.Благо дарю чаровница за совет!

беда нашего мира в том что люди не соблюдают круг жизни матери природы

Любава Вознесенская

А наши великие Истоки-Арии Русы это знали и жили в гармонии с Природой и Мирозданием!Пора и нам вернуться в Родной Дом!!!

Любава Вознесенская

Ну Правильно-Вернуться к Своим Истокам!!!

Анюточка Первая

Знали. А вы богиня что бы делали с нефтью если бы была возможность?

Почему Гринпис против добычи сланцевого газа и нефти http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/reports/Pochemu_Greenpeace_protiv_frekinga/#.VYExGlZfwis.mymailru

Анюточка Первая

Ой неееееееееет. Мне Нравиться когда люди сами свои мысли излогают

да и ядерные сооружения очень опасны для окружающей среды

Анюточка Первая

И Америка подписала соглашение долбанутая Россию "ядером"

Sveta Chernich

очень мудро, нет я не знала, даже не догадалась бы, здорово сказано

Дмитрий Калиновский

не первая цивилизация и ей кирдык придёт, мать устроит перемать

предателям матери земли не позавидуешь

кому душа не нужна никто плакать не будет

Дмитрий Калиновский

планет много, всех пристроят, без слёз

Ма
Марина

(((.......Эх...., такова природа человеческая....., есть и паразиты!! .....

да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

дети матери земли знают что нужно делать

Чн

Да но мы все-таки пьем его. Нам пока просто не обойтись без него.

Евгения Корнева

Да знала. Такие паразиты уж у нас живут и их не чем не вытровить

Евгения Корнева

Да и вообще жить то вредно оказывается вот так то

превратили наш мир в помойку и бордель

псевдо властелиннов развелось немеренно

предателей матери земли миллиарды

Татьяна

Этим паразитом могли быть и Вы! Тогда такого вопроса не было бы

к большому сожалению не все это знают да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Татьяна

Не было бы нефти и газа, до сих ездили бы в бричках и на телегах, т.е. 19-й век и никаких гаджетов и интернетов.

Сания Черепанова

Они воруют в открытую , потому что уверенны в безнаказанности.

предателям матери земли не позавидуешь

Чио-Чио-Сан

Ага, как комары. Эти высасывают нашу кровь, а те-нефть из земли

да и газ вреден для окружающей среды

Чио-Чио-Сан

И газ перекроют из жалости к нам, чтобы дышалось легче

ПРЕДАТЕЛЯМ МАТЕРИ ЗЕМЛИ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ