Се
Сергей

у нас в соседнем доме произошёл случай людоедства, вот так живешь и не знаешь своих соседей.

Ответы
Людмила Егорова

Да-уж...в больших городах легче не знать своих соседей...но в них чаще происходит людоедство...голодные человеки кидаются на всё живое : кошек , собак , людей...Кошмар !😠 🦈

Елена Поддубная

Ужас какой! Не повезло вам с соседями! Жаль, что у сумасшедших на лбу её написано, что они нелюди

Се
Сергей

да

Александр Суриков

А если ты знаешь, стоит сменить власть и твой сосед первый придёт на твоё убийство.

Ол
Ольга

К сожалению вы правы.

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели правда?думаю это не каннибалы,а просто с ума сошли от голода!?🤔

Се
Сергей

именно вон студент растрелял своих однокласников

Людмила Козина ( Агеева )

Не в первый раз,такое,я считаю ему подобных внушают,доводят до безумия!👇

Се
Сергей

и здесь тоже какаято причина есть

Людмила Козина ( Агеева )

И ведь не защиты, навсегда!🤔

Се
Сергей

конечно

Ли
Лизавета

Страшно жить. Вот так съедят (как Кука) и никто не узнает где могилка моя.

Се
Сергей

да бывает

Галина Мешалкина

Серьезно?!Меня б точно сожрали,я пухленькая...страшно на улицу выходить .

Е)
Екатерина ))

И чем дальше, тем такое будет происходить чаще. И потом признают нормой

Thunder

Скоро случаи участятся. Дело не в соседях, а в наших правящих кругах.

Жанна Макаренко

Кошмар! Вроде гастрономического кризиса нет. Наверное, зажрались.

Се
Сергей

не нормальные

Valentina

О как страшно,это ведь больной человек и должен быть изолирован.

Се
Сергей

двоя муж с женой

Стас Васильев

зато знаешь кто их до этого довёл но молчишь и тупо голосуешь)))

Наталья Самойленко

Он,живет в Узбекистане.

Такен Молдакынов

Один умник сказал - знал бы прикуп не работал бы никогда.....

Галина Мителкина

А мы раньше всех соседей знали ... да еще и дружили. ..

Се
Сергей

но когда между собой разговаривают я не понимаю

Галина Мителкина

Ну и не прислушивайтесь. Не считайте, что это обязательно про Вас.

Се
Сергей

да просто больше не скем

Галина Мителкина

А Вы попробойти! Они тоже люди

Се
Сергей

ага

( * ; *)Татьяна Наумова

это вовсе не единичный случай...это случается...

Ольга Усольцева

Ужааас!!это ведь в наше время....больные люди

Се
Сергей

да

W/
W/S/G

А У НАС МУЖИК ИЗНАСИЛОВОЛ 6 летнюю девочку..

Надежда Надеждина

о боже!!!разве могут еще люди так жить???

Татьяна Букина

Да,бойся всех.А говорят, скучно живем.

Се
Сергей

весело

Се
Сергей

весело

Из
Изольда

А сосед чё, никого даже не пригласил?

Ol
Olga

Людоедство? В наше время? Какой ужас.