Алёна Весёлкина

Если вы хотите сохранить отношения, не спрашивайте женщину о прошлом, а мужчину о будущем.

Ответы
Игорь Савосюк

Отношения надо создавать а не сохранять. И почему такое наивное предположение,что человек может скрыть свои ,,темные черты,,-- они все-- равно проявляться.Человек который рядом,просто обязан знать каков-- какая ты. А то в последствии этот цирк,как я была наивна,ошибалась или ошибался.Иногда можно в зеркало посмотреть,там находиться виновник всего,как хорошо так и плохо.

Игорь Савосюк

Вы же знаете как настроены люди друг к дружке в большинстве случаев. Я рад что мы сошлись во- мнении .Смеюсь.

Игорь Савосюк

☺️👍Хорошего Вам дня!

Натка М_Мак

Взаимно

Игорь Савосюк

Благодарю!

Виктор Молчанский

Леди Нарборо сказала: Я люблю женщин с прошлым, а мужчин с будущим. Ну тогда, тут будет чисто женское общество. Ответил ей лорд Генри...

Та
Таня

Да мужчину можно спрашивпть о чем угодно...о прошлом - приукрасит...о будущем -построит воздушные замки! Главное не верить!😉😄

Станислав Карасёв

Любой заданный вопрос возвращает человека в прошлое! Выходит что с женщиной нужно действовать молча))))))

Битпулль,Почти Что Душка

...а вот я,в постели могу женщине сказать: "Позолоти ручку сладкая. Всю правду скажу. Что ждёт тебя..."

Натка М_Мак

Ужас))

Битпулль,Почти Что Душка

"...Спрячь за высоким забором...заначку...Вы-краду вместе с за-боро-ом..."

Битпулль,Почти Что Душка

...Гадание по руке,под одеялом. С применением зажигалки с фонариком...

~E
~ Eva Lansca ~

И не рассказывайте ...нииикоогдааа, как бы вас не мучил приступ душевного эксгибиционизма!!

Татьяна

Даже о настоящем не спрошу. Все сам пусть расскажет...если решится на сей сложный щаг)

Натка М_Мак

Умница)))

Александр Вяткин

Так может за ней тянется шлейф преступлений,а у него даже планов никаких ?

Натка М_Мак

Ну, я немного не об этом

Александр Вяткин

Это просто частный случай.

Николай Костров

Так и есть, У каждого своё прошлое, и не нужно копаться в (грязном) белье....

Сергей Греков

сама мудрость, а надо будет сами расскажут... смотря только кому надо

Натка М_Мак

Да и ответы могут вам не понравиться, тогда зачем...

Сергей Греков

ничего в этом нет страшного, если человек не готов прощать, зачем он тебе нужен, может это и есть проверка отношений?

Alexx M

Это точно. Меня о будущем не надо спрашивать. Я же правду расскажу)))

Натали Гарибова

Так если не спрашивать о будущем мужчину как понять что он готов

Алёна Весёлкина

Сам созреет☺️

Gerrderoff Gerrder

Прошлое женщины, самая важная составляющая будущих отношений.

Алёна Весёлкина

У меня есть почитатель?

Gerrderoff Gerrder

Уже есть, но Алёна пока про это не знает.

Алёна Весёлкина

О,как интересно))

Gerrderoff Gerrder

Не обращайте внимание. Разочарование приходит в последнюю очередь.

Владимир Мажаев

Ну о прошлом понятно, а вот о будущем, думаю, не всегда.

Наталья Власова

Логично! Впрочем, если очень надо будет - сами скажут!

Господин Дроссельмейер

Зачем же такие отношения, когда нельзя спрашивать

Borivoje Margetic

ЕЕЕХ..АХ... ТЕ ОКЕ КРАСИВЕ......УБИВАЈУ МОЈ УМ.....😓

Методический Кабинет

да лучше вообще ничего ни у кого не спрашивать

Эл
Элина

Да и мужчин о прошлом тоже лучше не спрашивать

Александр Пантелимонов

Это так, но откуда ты/это знаешь проказница

Натка М_Мак

Я же умная очень)))