Марго Беккер

Ну слушайте что случилось с Украиной задолго до военного конфликта Украинец говорит

Ответы
Николай Верниковский

на одной из вечеринок сказал :
«Моё поколение оказалось на разломе двух миров. Мы сформировались в СССР на примере самых лучших образцов культуры, науки, техники. Мы гордились мощью своего государства и мечтали стать учёными и космонавтами, а не депутатами или банкирами. Мы думали о подводных городах и полётах на Марс, а не о деньгах и „крутых тачках“. Мы умели мечтать о звёздном небе, а не зарываться в навоз! Но главное то, что моё поколение не было раздавлено тёмной стороной советской системы. Мы закончили школу в момент крушения СССР. Мы не успели узнать мерзостей его системы. Мы взяли у Советского Союза самое лучшее… Потом на наших глазах формировалсь „Украина“, со всей её тупостью и мерзостью. Но для нас, в отличие от сегодняшних двадцатилетних, это не нечто незыблемое, а то, что необходимо изменить. Мы не можем принять систему, в которой подавляющая часть людей вырождается интеллектуально, духовно и физически! Мы видели, как это зло рождалось. Мы не принимаем его как нечто естественное и само собой разумеющееся.»
Вот так перерождаются ребята. И то что Украина появилась 1500 лет назад ему никто не докажет. Шевчук Денис Владимирович с охотой херню будет и дальше поливать. БАндере далеко до его фанатизма.

Николай Верниковский

Киевская Русь -средневековое государство в Восточной Европе, оформившееся в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей.

Николай Верниковский

В период наивысшего расцвета Киевская Русь занимала территорию от верховьев Вислы на западе до Волго-Окского междуречья на востоке, от Белого моря на севере до причерноморских русских эксклавов на юге. К середине XII века вступила в состояние феодальной раздробленности и фактически распалась на полтора десятка княжеств, управляемых разными ветвями династии Рюриковичей. Вплоть до монгольского нашествия (1237—1240) Киев, утративший своё влияние в пользу новых центров силы, формально продолжал считаться главным «столом» Руси, а Киевское княжество оставалось в коллективном владении русских князей. Как этнокультурный регион Русь продолжила существовать и после политической дезинтеграции, что впоследствии сыграло важную роль в процессе объединения русских земель.

Виталий

Кровавый получился бизнес проект, тот же Коломойский на этом руку нагрел, а человек само по себе существо тупорылое))), я вообще про всех), ведь украинец это тот же русский, да и белорус кстати также)), только принявший себя за другого, но ведь смогли ему это навязать), вот в чем фикус))) Так что биоробот и ничего более... Ну а сейчас что остается, утилизировать активно зомбированную ту часть, и от этого никуда не деться...

~E
~ Eva Lansca ~

Это слушать без слёз невозможно! Какое грандиозное предательство по отношению к украинцам, к народу этой страны !! Да , нас тоже в 90х обманули ! А мы им говорили "смотрите и учитесь на наших ошибках". Так нет ведь ! Бл@@@@ !! Своим путём пошли огребать , распродавать , предавать , свою страну.

Денис Фио

История из Торы... После этого знания верить и слушать, одних, других толтуо когда сам найду и специально отвоеку внимание по своему желанию.

Марго Беккер

Личный выбор!

Денис Фио

Гоблин норм делает передачи, подписчик, просто чет надоело про окраину.

Марго Беккер

да и мнее тоже но тут многие рубаху рвя убеждают что это они *Вырили Чёрное море*..иносказательно...

Камелика А

"О сколько нам открытий чудных ль? готовит просвещения дух?!" Только, как оказалось, память и у интеллигенции потерялась..

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ БЕРЕГИ СЕБЯ ОТ НАЦИКОВ 👍👍👍УРА ХАЛЯВА

Борис Кадников

стала пропитана секстанством и протестанством явное помешательство народа

Марго Беккер

Даа, но Это Насаждаалось Влаастями!

Борис Кадников

власть трех стран наслаждалась

Марго Беккер

На саЖдалось

Борис Кадников

нет я прав. они оплатили их нападение .но попутали сроки РФ решила встретить их на их территории пораньше

Св
Светлана_Светлана

Мы Тараса Бульбу не трогаем - это лишняя истерика будет! 🤣 🤣 🤣

Марго Беккер

не он о Богдане Шевченко упоминает

Оксана Алферова

О ком? Богдане Шевченко?

Марго Беккер

Ой пардон Тарасе!

Св
Светлана_Светлана

Дамы!! Про Тараса бульбу на22 минуте, про Тараса Шевченко на 21й.

Ти
Тимуровец

Я узнал что немецкий фашизм был более гуманный укрофашисткого.

Лариса

Прослушала с удовольствием. Спасибо.

Марго Беккер

мерси за ответ, я старалась...

Татьяна Морозова

Это надо в Украине крутить сутками

Марго Беккер

Не поймут и не примут-*Правда глаза колет*..Им она не нужна😕

Висадка Пасажирів

А что с россией? Всё нормально?

Марго Беккер

И я тебя детка!🥰

Елена Z

Умничка ты моя))😘

Марго Беккер

Ой Ленусик-захвалишь-загордюсь..🤪

Елена Z

Гордись,разрешаю))

Марго Беккер

Ты моя прелесть!🥰

Nikola Mahkov

-пусть говорит!--😂

Марго Беккер

Он Историк и Писатель -ничего личного

Николай Верниковский

он идиот. отец погиб в Афганистане при исполнении интернационального долга. теперь его долг Украину почистить.

Человек Z

А почему вы человека называете идиотом только за то, что его отец погиб в Афганистане? Как это можно связать?

Николай

Привет Марго..ша..

Николай

🤷‍♂️

Марго Беккер

И какие у вас известные Марки вин?

Николай

я не знаю я не пью от слова совсем...

Марго Беккер

Не пить не значит не знать живя в стране..

Максим Jw

Нет, спасибо, нет.

Alex Sher

Вот они подонки

Марго Беккер

Ктоо?

Aлександр Кузьмин

это сильно ...

Марго Беккер

Да редкий Умница!

Марго Беккер

вродь долен был Поумнеть с возрастом то?

Николай Верниковский

такие не умнеют. они на этом зарабатывают. в Питер переехал и поёт. много таких сегодня в России. Володя Корнилов вещает у Скабеевой. из зомбоящика не вылазят. книжки пишут. историю под заказ переделают. а тебе девочка на уши вешают чушь. и ты разводишь пропаганду здесь на сайте. это не поле дебатов политических. люди заходят сюда отдохнуть. а ты им гниль подсовываешь. идейная? или просто тупая... Соловьиный помёт тебя с удовольствием примет.

Aлександр Кузьмин

Эмоции заменяют ИНФОРМАЦИЮ

Геннадий Зернов

Ужас.

Марго Беккер

В чём?

Геннадий Зернов

В истории Украины.

Марго Беккер

Как было-так и говорит

Ал
Александр

👍🙂