Na
Namik

Дикторы на московских вокзалах объявление об отправлении поезда говорят чуть веселее, чем о прибытии ?

Ответы
Алина Маринес

Я на поезде редко, в основном на самолёте, но как-нибудь понаблюдаю! Привет, как дела, собеседник мой благородный?

Na
Namik

У меня тоже всякое было. В жине надо успеть все попробовать.

Алина Маринес

Молодец, надеюсь ты меня не будешь осуждать!!!!!!

Na
Namik

Наоборот! Я всегда мечтал о такой женщине.

Алина Маринес

Ну, ладно, милый у меня рабочий день закончился, как говорится домой иду! Пока! Как всегда с тобой было приятно! До встреч на сайте!

Na
Namik

Спасибо. Мне тоже приятно. Удачи!

Лю
Людмила

Добрый день Намик.! Ничем не могу заняться. Может здесь немного отвлекусь. для меня время остановилось.

Лю
Людмила

Отлично позанималась со студентами. Сегодня разбирали Маленькие трагедии А.С.Пушкина.

Na
Namik

Хорошо, что тебе удалось отвлечься!)))

Лю
Людмила

Да Намик. Все уже нормально.

Na
Namik

Прекрасно!

Лю
Людмила

Жду и скучаю

Ол
Ольга

Ага,в надежде что со временем прибывающих будет меньше и меньше.

Na
Namik

😁 👍 Об этом и речь!)))

Людмила Ваулина

Да вы что? я этого не заметила.☺️

Надежда

😄 😄 😄

Na
Namik

😁 👍

Татьяна

да

Na
Namik

😁 👍

Татьяна

ок

Na
Namik

Столицу пора переносить.

Татьяна

куда

Na
Namik

Не важно куда. Москва перенаселена.

Татьяна

да

Na
Namik

😁 👍