Ок
Оксана

По центру больших и средних перекрестков поставить на столбе будку для сотрудника ГИБДД с воздушным фильтром и отоплением для и они могут быть часто пустыми, но нарушений не будет с заездом на жёлтый, а тем более красный, исчезнут ДТП и перестанут давить людей на их зебрах, потому что стекла там сделать тонированные.- Как?)

Ответы
Александр Мамедов

Релокантов надо всех отправить за границу. Тогда пузяк и небритых станет меньше. Они еще и с наколками. Естественно станет меньше водителей неопрятных.

Геннадий Зернов

Хорошее предложение, строить будки только на средства от штрафов за нарушения ПДД.

Ок
Оксана

это уже детали))

Геннадий Зернов

Как сказать .