А*
Анна ***

Девочки, кто одежду в бонприксе заказывал? Как качество?

Ответы
Даль Светлая

я заказывала.... мне нравится... правда, я заказывала в основном спортивные варианты, но мне понравилось все... единственное, что я вам советую, так это то, чтобы вы обязательно почитали внизу каждой модели отзывы... в основном вся одежда большемерит, но есть исключения

А*
Анна ***

Спасибо . Читала, заказала, жду. Просто отзывы же могут быть и не настоящие.

Даль Светлая

да, кто его знает... но мне все понравилось... я три раза заказывала вещи там...

А*
Анна ***

Придет , напишу если хотите)

Даль Светлая

мне не нужно... я сама скоро свою получу!!!)))))

А*
Анна ***

Хорошо)

Людмила (Мила)

Я заказывала простенькое, типа футболок. Нормальное качество. Трикотажные кофточки растянулись. Обувь удачная.

А*
Анна ***

Спасибо

Na
Natali

Главное читать отзывы. Я лет 8 заказываю)) Там разные производители, качество не плохое... и даже обувь брала))

Владимир

Уххх раба шопинга... 😂

А*
Анна ***

Спасибо, Наташа

Na
Natali

Вова, ты моркова... 😜

На
Наталья

пошив хороший. Но мне больше нравится пошив и качество bpc bonprix collection и BODYFLIRT. смотрите в описании от кого.

А*
Анна ***

Спасибо. А нижнее белье заказывали у них?

На
Наталья

купальники

На
Наталья

четко смотрите по таблице размеров.... чтоб не прогодать

На
Наталья

четко смотрите по таблице размеров.... чтоб не прогодать и коментарии обязательно читайте.

А*
Анна ***

Хорошо . Спасибо

******

Брала и обувь на каблуке, не кожа, но сносу нет, майки , толстовки, платья, свитерки. Мне все понравилось.

Natali Ник.

как то раз было...босоножки красивые, качество дерьмо, на 1 лето, туника хлопот с вышивкой лет 5 как...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я заказывала футболки только 100% хлопок. Внимательно рассчитывайте размер.

А*
Анна ***

Спасибо)

Ва
Валентина

читайте обязательно отзывы. я уже больше 5 лет там заказываю-довольна

Ольга Рассохина

Тоже самое , что валсберис, Отто, по разному, читайте отзывы к товару

Елена Дробчак

очень хорошее я зимнюю куртку брала на Бонприксе...пять лет носила..

А*
Анна ***

Спасибо

Елена Дробчак

потом неудобно стало носить так долго...по хозяйству ношу....она лёгкая...как пушинка и теплая

Елена Игнатова

По-разному))) Вообще неплохое в большинстве. Кое-что до сих пор ношу)

А*
Анна ***

Спасибо

Не
Незнакомка

Люблю этот магазин. Демократичные цены и нормальное качество.

А*
Анна ***

Спасибо

Na
Natali

Я правда давно. Хорошее качество. Заказывали всей семьей.

А*
Анна ***

Спасибо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Для детей точно норм))) стильно очень и качество неплохое

А*
Анна ***

Спасибо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Взрослые тоже норм, но мне сложно было с размером угодить. Обувь там не брала

Ел
Елена

Мне нравится,и одежда и обувь, читайте отзывы!👌

Ст
Стервозная

Отличное недавно опять два платья заказала

Ча
Чака

наверное никто)) а что там есть хорошего?

Полувековая Дама

Только пижаму (шорты и майка). Нравится

******

Хорошее качество. Мне все нравится.

А*
Анна ***

Спасибо

Наталья Кинсфатор

Качество хорошее, давно заказываю

А*
Анна ***

Спасибо. С размерами не как у китайцев?

Наталья Кинсфатор

Нет, главное правильно мерки снять,

А*
Анна ***

Хорошо. Спасибо!