Дмитрий Брехов

Как женщине 100% узнать - серьезны ли намерения у мужчины, с которым она недавно познакомилась? Тут одна молодая особа (неделю назад случайно наткнулся, точно и четко ответила на этот вопрос! Я аж раскрыл рот от удивления)))))))

Ответы · страница 2
Раиса Варавва

Да и мы то ж.- Для них, дорогих и нё очёнь--- Ёсли мужчина нашёл жёну- клад, то ёму пологаётся только 25%, однако.🙏 😇 😇 🙏

Валентина Хачатурян

Надо ему послать на телефон: - "Сегодня после работы с вещами я у тебя!" ))))))))) ... или "Вечером жду к себе на всю оставшуюся..."

Дмитрий Брехов

Правильно! Но конкретней! Завтра-ко мне- в койку- на неделю!

Дмитрий Брехов

Можно! Но можно не успеть за носками и бритвой!😘

Людмила Королёва

У меня нет такого умения и я стараюсь не делать сразу выводов, что бы не обижать мужчину и самой не жалеть потом.

Зульфия

Узнать все намерения мужчины невозможно. Одно лишь намерение серьезное женщина знает со 100%ной уверенностью.

Зульфия

Это единственное его намерение по отношению к подавляющему большинству женщин

Лада

да никак ты не узнаешь, если бы люди знали хорошо хотя бы себя, то не совершали бы столько ошибок.

Ал
Алик

В серьёзном намерении есть только один вариант всегда и у всех, предложить замуж выйти...

Любовь Пивоварова

Надо его напоить и вывести на чистую воду. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме ....

Дмитрий Брехов

Зверства какие то! Он не пьет и не курит не женат не дурак с юмором и образованием! Но любит женщин! Причем искенне! Давай проверь???

Любовь Пивоварова

Ну если он такой любвеобильный, и не может остановиться , т.е. сделать выбор, то пусть гуляет по полю и пасет буренок.

Дмитрий Брехов

Пусть! Только узнай сначало!

Любовь Пивоварова

Да и не хочу такого даже знать...который не знает к кому притупится, не знает чего он вообще хочет . Скорее всего такой донжуан хочет только получить удовольствие сам...

Любовь Пивоварова

Вам надо почистить свой ум и ясность придет во всем

Anatoliy Pak

ну а нам сповествуете, как жешь они это определяют, дайте возможность тоже рот открыть)))

Св
Светлана

Деньги попросить взаймы😉. Или на покупку чего то. По реакции мужчины сразу увидишь...

Петр

Это не факт... Просто подумает, что у неё деньги на уме...

Дмитрий Брехов

С какого бодуна он ей денег должен давать? Они ещё не жили

Петр

Была передача - что не должна делать женщина в начале знакомства ... Так один из первых пунктов - не просить денег на что бы там ни было...

Св
Светлана

Есть такое наблюдение...Люди любят когда для любимого человека ничего не жалко, как наступают рассуждения... а надо ли?/..то всё... Любовь прошла... И это действительно так. И я не про бриллианты, шубы,а просто...знаки внимания

Петр

Говорят, обжегшись на молоке, на воду дуют...

Св
Светлана

Ну это уже продуманство...такой человек не влюбится... Каждую минуту ожидать подвох...его и дождешься

На
Надежда

Позвоню и скажу что кран на кухне сломался. Предложит приехать и решить проблему .

На
Надежда

Можно сказать . что в лифте застряла, не в этом дело, если придет на помощь то я ему нужна, со всеми своими проблемами ,недостатками и на него можно положиться. Другой скажет вызови слесаря.

Аринка

если он хочет вас познакомить с родителями,и желает познакомится с вашей семьёй..

Wszystko Jedno

А можно узнать ответ данной особы ? Чисто из любопытства (на практике не надо уже)

Wszystko Jedno

Ну и сиди со своими тайнами😆

Дмитрий Брехов

Для меня это не тайна! Что ж по вашему я сам себя не знаю как проверить???🙂

Wszystko Jedno

Да шучу я, о Логос ! Мене глубоко "параллельно" что т😊 ы там может проверить

Дмитрий Брехов

Все мужики одинаковые!я так! В общей куче!

Wszystko Jedno

Хоть с самокритикой порядок Респект и уважуха👍 😊

Wszystko Jedno

О как ! Мелочь, а приятно

Светлана Анатольевна

Всему своё время. .вся жизнь игра. Кто умеет...живёт счастливо и играет счастливо.

Татьяна Богомолова

если мужчина ей интересен она задумается, а если нет- так и напрягаться не стоит.

Ольга Атанова

У каждой женщины - свои методы, свои секреты. Сколько женщин, столько способов...

Ян Удалый

Да мало ли какие намерения у мужчины в данный момент- утром проснется и убежит

Ян Удалый

Так это страсть,чувство очень хорошее,но оно никак не связано с браком

Татьяна Юшкова

ну раз она точно и четко ответила зачем еще спрашивать)))) ( а что она ответила?)

Татьяна Юшкова

это понятно что не у нее спрашиваешь просто мне то интересно что она ответила я тоже хочу знать

Дмитрий Брехов

Тут надо самой думать! Се ля ви!)))

Татьяна Юшкова

да не узнашь не хрена иногода несколько лет проживешь а потом как говорят шок это по нашему)))))

Дмитрий Брехов

Так сразу не проверили! Тут 4 женщины правильно ответили

Евгения Рузанова

Если не захочет познакомить девушку с мамой или родными, значит не серьёзные)

Евгения Рузанова

Может доверит какую-нибудь тайну о себе, какую никому не говорил?

Дмитрий Брехов

Все по обычному! Без выкрутасов и экзотики в виде каких то загсов

Valentina Drapak

Не когда у жизни нельзя узнать либо выучить мужчину. Независимо от отношений.

Жанна

Предложить продать свои квартиры и купить общую для совместного проживания.

Дмитрий Брехов

Нет! Без тебя он проживет! Без квартиры нет! Вы только познакомились! Представляете его глаза после такого вашего предложения??

Жанна

Правильные будут глаза. Не обманывайте себя и не обольщайтесь! Главное для женщины понять, что ЕЁ намерения серьезные. Остальное- дело техники.

Жанна

Если женщина только недавно познакомилась с мужчиной, то Его! Его! намерения пока ее мало интересуют.