Ле
Лена

«Мы оба думали, что уже никогда, но знали, что обязательно когда-нибудь.» Как вы понимаете эту фразу?

Ответы
Надежда Надежда

Они оба ДУМАЛИ(логически размышляя), что уже никогда(обстоятельства или причины не позволят быть им вместе), но знали ( душа всегда знает, пусть это и не логично или кажется невозможным), что обязательно когда-нибудь( они будут вместе). Знать внутри себя и просто думать-это разные вещи. А понимать это так: они знали (каким-то внутренним чувством), что будут вместе!)

Ле
Лена

Может это ...надежда ? То самое, внутреннее чувство..?

Надежда Надежда

Нет, это не надежда. Это что-то вроде судьбы. Они знали что судьба их сведёт и им предначертано быть вместе.

Ле
Лена

Мм.. но судьбу то свою никто не знает...

Николай

Мальчик бежал и думал-больше никогда,никогда,никогда!!!Он ещё не знал,что значит-никогда,но был уверен-этого он не сделает никогда)

Ле
Лена

))))) да,..и в летний лагерь отправить..)

Николай

Или послать..но уже куда нить..что бы попрохладней))

Ле
Лена

Да? Ну можно и послать ..

Николай

Да..вдруг у него просветление настанет..мысли умные появятся..философить начнёт))

Ле
Лена

)) т.е станет несчастным?..

Ди
Димид

словами философа...Многие люди связаны тонкой невидимой нитью,какой бы она нибыла длинной и запутанной,она никогда не порвётся...

Ле
Лена

Хороший ответ.. спасибо! 🤝

Ди
Димид

😉

Юрий

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Ле
Лена

А по существу?

Юрий

Я ещё хлебнул кваску... и сказал-"Согласен"....

Ле
Лена

😁

Юрий

Хвост огромный в кабинет из людей, пожалуй ста, Ленке там сказали - "нет", ну а мне - "пожалуйста" 🤣

Вера Сергеевна

Лена ,наверное самое главное -не мы - а как Вам эта фраза на душе отзовется ! Пусть радостью ,пусть в плюсе !🌹🌿

Ле
Лена

Спасибо вам....🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

И Вам спасибо за мысль ,что спрятана под фразой!👌

Ле
Лена

🌸🌸🌸

Вера Сергеевна

))))))))))))))!👍

Сергей Павлов

Иногда боль бывает такой, что разочарование кажется пожизненным. Но, к счастью, это не всегда бывает так.

Ле
Лена

Разочарование и есть пожизненное, разве нет? Но бывает боль , обида .. если вы о разочаровании в самих чувствах , например. Вот они со временем проходят..

Сергей Павлов

И разочарования не всегда бывает пожизненным. Может просто ты попала в неудачное время. А с чувствами - да, часто они бывают обманчивы. Как плохие, так и, увы, хорошие...

Ле
Лена

Однажды разочаровавшись в человеке, разве можно очароваться им вновь? .. по моему, нет. А чувства , они не обманчивы.. просто они проходят, меняются..

Сергей Павлов

Да, но разбиться, Лен, может лишь то, что изначально не было прочным.

Ле
Лена

Разбиться.. да, наверно .. Но и прочное ,бывает истирается..со временем, с ситуациями.. вода камень точит, так тоже бывает.

Александр П.

Так:вместе с тобой мы не будем счастливы, но каждый по отдельности может быть счастлив с другим (другой).

Ле
Лена

О.. что то новенькое, спасибо..

Александр П.

Рад что поделился с Вами интересной мыслью.Если читать в день по 200стр., то становишься умнее.Хотя этот рекорд установлен на исторической книге.

Агат

Думаю, это про ипотеку. Из-за падения рынка, жильё становится дешевле и ипотека доступнее. Правильно?

Ле
Лена

😁👍🏻🤣🤣 отлично))))) .. только вряд ли у нас что то становится дешевле, не та страна))

Агат

Гу, аренда становится дешевле

Ле
Лена

Аренда это другое, всё таки. Продажи скорее встанут, чем цены снизят, ну ..по моему)))

Агат

Будем посмотреть)

Ле
Лена

😁 будем)))

Ар
Армен

События показывают, что уже надежды нет, но обещал тот, кто не обманывает, по этому верим, что будет.

Ле
Лена

Ооо... интересно, хорошо..🤝

Ар
Армен

👍😁

Alisher Gaybullayev

Как глупость! Если знаешь, что когда - нибудь, надо не терять времени и совершить сейчас!)

Ле
Лена

Мнение 🤝

Alisher Gaybullayev

Жизненный опыт) не надо откладывать на когда нибудь, особенно отношения

Ле
Лена

Спасибо)

Олег Гришин

Типа никогда не говори никогда. Или все это не чисто все. Что-то может быть и другим.

Ле
Лена

Ну вроде того, да)

Пётр Сергеев

Хотели,но не могли друг друга послать,а надеялись,что он(она)куда нить провалится

Ле
Лена

Хах.... Ок)))))

Людмила Корышева

Надеяться надо до последней минуты, а в последнюю минуту можно и перестать....

Ле
Лена

Ох как .. а как думаете, какие ощущения ты испытываешь в таком случае, облегчение? .. или утрату чего то важного?

Людмила Корышева

Как только начнешь себя жалеть, так и будешь мучиться. Все проходят через это, теряют, приобретают, страдают.Берегите душевное спокойствие...

Ле
Лена

Благодарю) 🌹

Julius Caesar

У нас какой-то, где-то мы чего-то там, сзади всё чего-то побаиваемся.🤪

Ле
Лена

🤣🤪

Виктор

Думали что никогда не увидимся ,но знали что обязательно встретимся

Ле
Лена

👏

Виктор

У вас так же?

Ле
Лена

Да))

Виктор

Расскажите

Ле
Лена

Незачем это)

Виктор

Жаль

Галина С.

Не ставили точку, будучи уверенными, что это всего лишь многоточие...

Ле
Лена

Да 🌹

Нина Архипова

А зачем мне её понимать, когда до этих двоих мне нет никакого дела...

Ле
Лена

😁 а поговорить...))))))

Нина Архипова

С Вами?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я хотел, Она - хотела! Но судьба сказала - нет! Не нашли мы туалет! "

Ле
Лена

Весело, наверно

Татьяна Морозова

это как у Черномырдина ...* никогда такого не было и вдруг опять *

Ле
Лена

😁🌹

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

Всеволод Торочков

Да пусть будет, что будет, ну будет и будет, не будет и не будет.

Ле
Лена

Ммм... вот ,да! ...этот момент меня смущает... ведь если надо, то оно же НАДО! ..да? .. а так вроде и не сильно надо.. ну будет и будет.. это .. ну, не нравится, мне это ((

Всеволод Торочков

Ну так то да, так то оно конечно, но если чуть что не так, так вот на тебе 😂

Ле
Лена

🤣🤣🤣👍🏻 Вот именно так и никак иначе!)))))

Всеволод Торочков

Воть, хоть где-то нашёл согласных )))

Ле
Лена

😁🤝👍🏻