Натка М_Мак

Как хорошо сегодня в морге: прохладен, чист его уют, все портят только практиканты - блюют🤭

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Потому что спирт болячками закусывают...
Как приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилия ног и вонючего мяса скользящего откусуть с пол фунта кусок, вырвать глаз голубой-голубой, на тарелку его положить и смешавши с вонючей противной кишкой съесть , и тепленьким гноем запить...😜😀

ست
ستانيسلاوس

Это из Властелина колец)

Бабайкин Юрий

Мужика пьяного вместо трезвяка притащили в морг думая что он зажмурился.Он открывает глаза-все как всегда,соседи голые под простынями и техничка моет пол.Он ей-Доброе утро бабауся!Она перекрестилась и молвит-сынок да ты же в морге...Ну тогда гуттен морген!

Никифоров Валерий

— Здесь работает врач, которому чтобы посмотреть на больное место не нужны узи, рентген и МРТ.

— Он патологоанатом.

Алексей Чикорин

а ты что медиком работаешь в морге щас молодеж дохлая только тежелее ручки и одного места не чего не умеют поднять

Лог Дог

Однажды патологоанатом прикололся в плацкартном вагоне развешав номерки на пальцы ног спящим пассажирам))

Натка М_Мак

Жесть)))

Лог Дог

Ему сказали что у людей с его профессией нет чувства юмора, они угрюмые и т.п. Он встал ушел, вернулся как закончил. А потом раздался женский визг ужаса)))

Алексей Калиниченко

Ну вонь там такая, что дышать нельзя. Вы что, никогда там не были?😀😄😁

Натка М_Мак

Не горю желанием побывать

Алексей Калиниченко

Ну этого никому не дано избежать.😉😁

Натка М_Мак

Не будем о неприятном))

Алексей Калиниченко

Да, действительно, зачем.😉😁

Дмитрий Егоренков

воняет там не приятно😐😐😐😐😐😐

Котэда

разрезали - панкреатит
Упали на пол, испортили мне мой аппетит

Котэда

Прочитал, что копчению нужно предпочесть соление. Я в процессе.

Вера Сергеевна

Стоп ,тогда про похудение забудь .Соль держит воду в организме ,а это есть прибавка к весу!

Котэда

та ладно.... уже столько диссертаций написали о вреде соли , столько же написали и о пользе. И все рады. И все получили чины!

Вера Сергеевна

Кто как солить приучен ,того уж силой не отучишь ! Незря в застольях соль ставят по центру !

Котэда

вот это верно

Василий Давыдов

Не все. Многие могут и перекусить принесенным бутербродом.

Василий Давыдов

Собою. Ведь женщина - это просто прекрасно!

Натка М_Мак

Хорошо, попробую быть просто прекрасной))

Василий Давыдов

И не пробуйте

Василий Давыдов

Будьте!!!

Михаил Мних

приятно с утра пораньше позитивные мысли прочитать 😂

Натка М_Мак

Простите засранку, я больше так не буду))) буду по-другому))

Андрей

👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Ничего хорошего: Воняет хлоркой и формалином...

Владмир

При ж.д. Уже открыли морг???🤭

Натка М_Мак

Да не дай Бог

Владмир

Так ты про чужой...🤨

Генадий Аргунов

то ли дело паталогоанатом-по щекочут.😁

Николай Комаров

Привыкнут все там будем поздно или рано

Андрей Халфин

Да, к смерти, привычка не сразу даётся...

Ri

Да..у Вас наверное железная психика...

Натка М_Мак

Относительно)

Ri

👍

Просто Человек

👍👍👍👍😄😆🤣

Соучастник

Блюют...прям на тебя...??? Сволочи...

Натка М_Мак

Ты показался себе сейчас остроумным?)) потренируйся ещё, может через пару лет что и получится

Соучастник

Уже...!!

Sekach Dev

Классная картина! Получилось!..))